"Грызло изнутри": Муж Цибульской прокомментировал слухи о романе жены с Дзидзьо

Певица впервые за 20 лет отношений показала лицо мужа Сергея.

"Грызло изнутри": Муж Цибульской прокомментировал слухи о романе жены с Дзидзьо
Оля Цибульская и Дзидзьо - кумовья.
instagram cybulskaya

Супруг украинской певицы Оли Цибульской, бизнесмен Сергей Грисюк, только сейчас вышел из тени. За 20 лет отношений артистка не показывала лицо супруга и не называла его имени. 31 августа Сергей празднует День рождения, в честь чего Цибульская смогла упросить мужа показаться аудитории.

Читай также: "Я так счастлива": Цибульская показала редкое фото с мужем

Сегодня вышло и первое интервью Сергея журналу Viva. Грисюк поведал, как реагировал на слухи о романе любимой с ее коллегой и кумом Dzidzio. Бизнесмен откровенно рассказал, как безумно ревновал Олю ко всем.

"Когда-то я безумно ревновал. Постоянно и ко всем. Причем еще до того, как мы начали встречаться. Мне было очень сложно смириться с той огромной волной внимания, которая свалилась на Олю. Особенно мужской. Очень долго мне это не давало покоя и грызло изнутри. Но потом я осознал, что других вариантов у меня нет – популярность Оли только росла. В какой-то момент пришло осознание, что эта ревность не может и не должна помешать нашему будущему. Я люблю Олю, мы должны быть вместе, и я ей доверяю. Все остальное не суть важно," - поведал Грисюк.

Сейчас он смог смириться с ревностью, называя любой для нее повод "приятной азартной игрой".

"Я принимаю ее и ее работу со всеми вытекающими последствиями," - признался Сергей.

Ранее мы писали, как Ольга поздравила супруга с днем рождения. Впервые за 20 лет Цибульская показала Сергея общественности. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK