Тарабарова продает свой дом из-за нехватки денег

Светлана Тарабарова вынуждена попрощаться со своей недвижимостью из-за невозможности ее содержать.

Тарабарова продает свой дом из-за нехватки денег
Тарабарова считает, что жизнь важнее физических вещей, к которым привязывается человек
instagram tarabarova

Украинская певица Светлана Тарабарова сообщила, что они с мужем вынуждены продать дом в Киевской области. Дело в том, что семья не может больше за него платить. Таким известием бывшая участница группы Real O поделилась в программе "Слава+".

Читай также: Onuka показала кадры жизни в доме ее семьи в Чернигове

Недвижимость исполнительницы уцелела во время нападения россиян, однако она все же должна его покинуть. Певица сказала, что подписала кредитный договор с застройщиком. Однако с началом широкомасштабного вторжения потеряла возможность зарабатывать. Ее избранник-продюсер – тоже. Полгода семья не платила кредит, а сейчас ей нужно искать деньги.

"Шоу-бизнес умер 24 февраля. Он только на благотворительной основе полностью для всех артистов. Если кто-то говорит, что зарабатывает миллионы долларов, не верьте в это. Да, где-то проскакивает, но не у многих. Пока у нас не было оплачиваемой работы", – отметила Тарабарова.

Своей историей экс-подопечная Наталии Могилевской рассказала со слезами. Ведь именно об этом доме она очень долго мечтала.

"Нам нужно отдавать, а мы не знаем, где взять эти деньги. И приняли решение, что будем продавать... Будем искать человека, который заберет то, что мы вылюбили, в классные руки", – добавила исполнительница .

Светлана Тарабарова жила с семьей в Дмитровке под Киевом. С началом вторжения она покинула поселок ради спасения своих детей. Вернувшись, артистка обрадовалась, поскольку ее дом уцелел. В то же время во дворе Тарабарова наткнулась на обломки мин.

Читай также: Боевики РФ уничтожили дом Могилевской

Ранее мы писали о том, что Анастасия Каменских рассказала о своих с супругом нынешних заработках.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK