Дантес прокомментировал свой скандальный стендап о сексе Дорофеевой

Певец Владимир Дантес недавно оскандалился своим выступлением, на котором затронул тему плотских утех Надежды Дорофеевой и Михаила Кацурина.

Дантес прокомментировал свой скандальный стендап о сексе Дорофеевой
Женитьбы и разводы для Дантеса – одинаково "прикольные" процессы
instagram

Певец Владимир Дантес недавно оскандалился своим выступлением, на котором затронул тему плотских утех Надежды Дорофеевой и Михаила Кацурина. Его шутки об экс-жене многим пользователям сети показались несмешными.

"Мне сложно еще заниматься сексом с девушкой в одной комнате с ребенком своего лучшего друга, пока он тра*ает мою бывшую жену", – ранее поделился с публикой певец.

@dorofeevaxcute__ 🤡🤡#рекомендации #дашакацурина #дантес #владимирдантес ♬ оригинальный звук - ФАН СТОРІНКА ПРО НАДЮ

Читай также: Дантес подался с Кацуриной в заграничный тур

По словам исполнителя, он не видит ничего ужасного в том, что посмеялся про секс бывшей избранницы-коллеги с ресторатором. Об этом он сообщил в программе "Слава+Таня".

Дантес сказал, что даже не знал о быстром распространении фрагмента своего шоу в соцсетях. Затем он выяснил, с чего это началось:

"Если вы увидите, откуда этот кусок, я посмотрел – это фан-аккаунт Нади. Они не заценили факт. Ну я же ничего не сказал такого, что никто не знает. Я думал, может, я кого-то обидел? А потом, думаю: "Нет". Это, типа, как сказать, что Рим – это столица Италии. И все такие: "Нет", – молвил артист.

Исполнитель продолжил, что экс-избранница ему о вышеупомянутых шутках ничего не говорила. Хотя в ее блоге вслед за этим и появился пост о хайпе.

Владимир добавил: все – взрослые люди, и все все хорошо понимают. Также он описал свои нынешние отношения с бывшим другом Кацуриным, к которому пошла Дорофеева:

"Никаких. Мы можем, если нужно что-то где-то… Я недавно (месяц назад) брал у него кейс для гитары, потому что мне нужно было переехать, выступать в Израиле. У меня не было кейса для гитары. Мы общаемся, когда этого требуют обстоятельства".

Еще ведущие поинтересовались, поедут ли Владимир, Дарья, Михаил и Надежда снова отдыхать вчетвером. На это он сказал:

"Прикольно было бы. Это уже пройденный этап, надо кого-то нового".

К слову, Дантес еще официально не расстался с Дорофеевой.

"Это делается один день, а мы никак не можем это сделать. Не знаю, почему мы это не делаем. Но, думаю, что это в этом месяце произойдет", – объяснил интервьюируемый.

Читай также: Дорофеева прокомментировала роман с Кацуриным: Люди очень много придумывают

Владимир рассказал и о том, готов ли к очередной женитьбе. И женитьбу, и развод он называет "прикольными" процессами:

"Когда ты взрослеешь, ты к женитьбе относишься иначе. Хотя, я ничего не вижу в этом плохого. На самом деле, нет. Почему? Готов. Женитьба – это тоже прикольно, расставаться – это тоже прикольно".

Раньше мы писали о том, что Джаред Лето крутит роман с российской моделью.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK