Дорофеева прокомментировала роман с Кацуриным: Люди очень много придумывают

Также певица не оставила без внимания слухи о романе своего бывшего мужа с Дашей Кацуриной.

Дорофеева прокомментировала роман с Кацуриным: Люди очень много придумывают
Надя Дорофеева и Миша Кацурин.
instagram nadyadorofeeva

Украинская певица Надя Дорофеева впервые высказалась по поводу своего романа с ресторатором Мишей Кацуриным. До официального объявления о разводе семьи Кацуриных и Дорофеевой с Дантесом дружили и даже вместе летали отдыхать за границу. 

В интервью ЖВЛ Надя поведала, что с Владимиром они сохранили дружеские отношения, хотя их расставание не прошло легко.

"Оно было очень сложным. Очень. И мы общались с Вовой об этом, мне кажется, полгода постоянно. Потому что мы уважаем друг друга, любим друг друга. И просто понимали, что мы – друзья. Вот мы так долго это понимали и все одно мы хотели попробовать еще. И вот это хуже всего – когда тебе так комфортно с человеком, нам очень хорошо жилось. Но оно уже не работает, как жена и муж," - призналась Дорофеева.

Читай также: Есть ли любовь между Дорофеевой и Кацуриным: ответ певицы

Сразу после объявления о разводе в сети появились слухи, что Надя стала встречаться с их другом семьи - Мишей Кацуриным. Ресторатор объявил о разводе с Дашей Кацуриной на следующий день после Нади и Владимира. В Португалии поклонники застали за объятиями Кацурина и Дорофееву, после чего они приняли решение подтвердить отношения. 

"Я не из тех, кто любит такой пиар. Он мне не нравится. Очень много негатива, очень много надуманных историй. Мне такого нарассказывали, что у меня просто… Я реально была в шоке. Неслось ужасное просто и мы уже решили, знаете, когда за тебя додумывают, то люди начинают злиться прямо. Они начинают придумывать истории," - вспоминает артистка. 

Чтобы остановить волну хейта, звезды решили объявить себя парой официально. 

"Я чувствовала, что несправедливо. Ложь. Неправду говорят. И мы написали о том, что мы вместе только потому, чтобы да, уже да. Если вы нас один разочек где-то увидите, да, да. Мы влюбились. Все очень просто. Мы влюбились. Люди очень много придумывают в этой истории. Где-то правда, где-то ее нет. Но это моя жизнь," - отметила Дорофеева. 

Читай также: Дантес и Кацурина слились в поцелуе на полу - видео

В интервью Надя упомянула и слухи о романтических отношениях между Дантесом и Дашей Кацуриной. 

Владимир Дантес и Даша Кацурина.
Владимир Дантес и Даша Кацурина.
instagram vladimirdantes

"Я считаю, что Вова сам должен, если он хочет, что-то рассказывать," - отметила певица. 

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева впервые рассказала о причинах развода с мужем. Спустя 10 лет отношений Дорофеева и Дантес неожиданно заявили о расставании. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK