Дорофеева - впервые о причинах развода: Мы разговаривали об этом полгода

В марте артисты сообщили о своем разводе.

Дорофеева - впервые о причинах развода: Мы разговаривали об этом полгода
Надя Дорофеева и Владимир Дантес были вместе более 10 лет.
instagram nadyadorofeeva

Украинская певица Надя Дорофеева и исполнитель Владимир Дантес считались одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Однако, спустя 10 лет отношений, неожиданно для всех, супруги сообщили о разводе в конце марта. 

Читай также: Дорофеева выпустила новую песню на украинском: В клипе звезда написала картину

Летом Надя подтвердила, что встречается с ресторатором Мишей Кацуриным. Предприниматель сообщил о разводе с супругой, дизайнером Дашей Кацуриной, на следующий день после некогда друзей семьи. А у их бывших, Даши и Владимира, также завязались романтические отношения.

На фоне повышенного интереса к личной жизни популярной четверки, Дорофеева впервые прокомментировала развод с Дантесом. В интервью ЖВЛ она призналась, что решение о расставании было для них очень сложным.

"Мы разговаривали об этом полгода постоянно. Мы понимали, что мы друзья. Мы понимали это, но все равно хотелось попытаться еще. Нам очень хорошо жилось, но оно уже не работает – как мужчина и женщина," - отметила Надя.

Читай также: Дантес и Кацурина признались друг другу в любви

Также она вспомнила их последний совместный отдых с Владимиром этой зимой. Певица призналась, что это путешествие они расценивали как последний шанс. По возвращению они уже были уверены в том, что стоит расходиться. 

"В эту поездку мы ехали и понимали, что даем как бы последний шанс. Но мы уже отдыхали больше как друзья," - поведала звезда.

Ранее мы писали, что, на фоне подтверждения слухов об отношениях Дантеса и Кацуриной, Надя Дорофеева заговорила о хайпе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK