Зака Эфрона подозревают в пластике: Актер поведал о проблемах с лицом

Актер ответил хейтерам на подозрения об операциях и рассказал о проблемах со здоровьем.

Зака Эфрона подозревают в пластике: Актер поведал о проблемах с лицом
Зак Эфрон.
EPA

В 2021 году голливудский актер Зак Эфрон снялся в ролике в честь Дня Земли. Однако поклонники были ошеломлены внешним видом звезды и обвинили его в пластике лица, заявив, что тот "изменился до неузнаваемости". Зак сам узнал о таких слухах от мамы, которая позвонила уточнить у звездного сына про хирургические вмешательства.

Читай также: Киевлянка с громадными скулами показалась после очередной операции

В интервью для Men's Health Эфрон подчеркнул, что его лицо изменило форму в связи с серьезной травмой челюсти, которую он получил несколько лет назад. Актер раздробил челюсть, когда бегал по дому в носках и поскользнулся, и ударился подбородком о гранитный угол фонтана. Актер потерял сознание, а когда очнулся, то кость подбородка буквально свисала. После инцидента его жевательные мышцы увеличились и теперь работают вместе с другими мышцами лица. Сейчас Зак работает занимается физиотерапией под контролем врача, чтобы избавиться от проблемы.

Зак Эфрон рассказал о проблемах со здоровьем.
Зак Эфрон рассказал о проблемах со здоровьем.
Скриншот видео

"Если бы я ценил то, что другие люди думают обо мне, в той мере, в какой они думают, что я могу это сделать (пластическую операцию), я определенно не смог бы делать эту работу," - заявил Эфрон.

Ранее мы писали, что Андрей Данилко скинул 14 килограммов с начала вторжения. Певец рассказал о своем методе, который позволяет держать себя в руках. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK