Киевлянка с громадными скулами показалась после очередной операции

Анастасия Покрещук сделала в стамбульской клинике липосакцию.

Киевлянка с громадными скулами показалась после очередной операции
Покрещук любит ложиться под нож в Турции
instagram justqueen88

Анастасия Покрещук, которая стала известной после кардинального изменения внешности, снова побывала в клинике. Прежде она увеличивала грудь путем маммопластики, корректировала ягодицы глютеопластикой, увеличила свои скулы и поставила виниры.

Читай также: Обладательница самых больших скул в мире показала себя до и после пластики скул

На сей раз Покрещук откачала жир. Что получилось – она показала у себя в блоге. В подписи к ролику женщина отметила, что такая помощь докторов помогает ей жить. При этом блогерша не гнушалась крепким словцом, заменив в ненормативной лексике буквы смайлами-эмодзи.

"10 дней после липо. Не знаю, что бы я делала без этих чудесных операбельных вмешательств. Есть два варианта: жрала бы как коза одну траву и точно бы е*анулась головой. И еще один – просто е*нулась бы", – написала Анастасия, упомянув любимую стамбульскую клинику.

instagram justqueen88

instagram justqueen88

instagram justqueen88

Покрещук постоянно не нравилась собственная внешность. Из-за этого она и начала обращаться к пластическим хирургам. Еще женщина самостоятельно увеличивает губы с помощью ввода филлеров. Однажды Покрещук продемонстрировала этот процесс в прямом инстаграм-эфире.

Читай также: Тринчер показала реакцию бабушки на пластику груди: Я с тобой не согласна

Ранее мы писали о том, что Владимир Дантес высказался насчет Мисс Крым-2022 Ольги Валеевой, которая не брезгует вмешательствами в свою плоть. Он сравнил ее с персонажами видеоигр. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK