Обладательница самых больших скул в мире показала себя до и после пластики скул

Поклонники разделились - кто принимает ее выбор с экспериментами во внешности, а кто считает, что раньше было лучше.

Обладательница самых больших скул в мире показала себя до и после пластики скул
Покрещук является обладательницей самых больших скул в мире.
instagram _just__queen_

Блогерша из Киева Анастасия Покрещук выделяется из всех Интернет-звезд своими выразительными скулами, которых она добилась хирургическим путем. Эпатажная звезда решила показать для сравнения, как она выглядела до больших скул - в 30 лет.

Читай также: Обладательница самых больших скул выставила фото до операций

В Инстаграме звезда опубликовала коллаж, на котором Анастасия изображена в 30 и 33 года. Однако разница состоит не просто в возрасте, но и количество пластических манипуляций со внешностью. На архивном снимке блогерша еще без имплантов в скулах, а волосы покрашены в светлый цвет, глаза - без линз, изменяющих цвет. На современном фото Покрещук уже с выдающимися скулами, волосы покрашены в ярко-розовый, а глаза - с линзами, делающими глаза "ненастоящими".

Покрещук больше себе нравится с выдающимися скулами.
Покрещук больше себе нравится с выдающимися скулами.
instagram _just__queen_

Поклонники разделились во мнении: "Раньше было лучше", "Никого не слушай! Только свое сердечко! Тебе нравится, тебе комфортно - это главное!", "30 однозначно, глаза без линз - вообще огонь", "Главное, что ты в восторге от себя", "Сильно большие скулы, если их убрать, то в 33 можно было сказать лучше", "Ну, понятно, что на розовую обернутся, да как тебе комфортно, так и ходи, а мы знаем, что розовая ты себя любишь"

Ранее мы писали, что Покрещук заподозрили в новом романе. Однако поклонники негодуют - "он же ребенок". Блогерша показала фото с Игорем Мотиным, на котором они целуются.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK