Тринчер показала реакцию бабушки на пластику груди: Я с тобой не согласна

Ранее певица показывала бурную реакцию бабушки на предложение руки и сердца от Волошина, из-за чего они не общались несколько месяцев.

Тринчер показала реакцию бабушки на пластику груди: Я с тобой не согласна
Анна с бабушкой.
instagram annatrincher_official

Украинская певица и блогерша Анна Тринчер показала реакцию своей бабушки на пластику груди. Женщина отметила, что не согласна с выбором внучки. Видео, где Тринчер демонстрирует свою новую грудь, появилось в ее Инстаграме.

Читай также: Жених Анны Тринчер попал в аварию

Как отметила в посте Анна, она удивлена, что "бомбы и гранаты не взрывались". Для бабушки звезды это уже вторичная реакция. Ранее она заявляла, что Тринчер "уродует себя".

"Люди добрые! Святая Мадонна, помоги! Ой, ребенок... Да, красивые, но это же больно. Ну, нравится, но все равно... Я с тобой не согласна. Я люблю тебя такой, какой мне тебя Бог подарил," - отреагировала на маммопластику Анны ее родственница.

Читай также: Тринчер сняла корсет с новой груди – как сейчас выглядит певица

Отметим, что в январе Тринчер легла под нож хирурга. 20-летняя звезда делилась ранее, что операция стоила 6 тысяч долларов, но ей удалось снизить цену.

Ранее мы писали, что пластический хирург Анны Тринчер назвал грудь Софии Стужук "уродливой". Таким образом он хотел показать девушке, что будет, если та не будет слушать его рекомендаций. Стужук ответила на критику.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK