Тринчер сняла корсет с новой груди – как сейчас выглядит певица

Анна Тринчер увеличила грудь. Блогерша выставила первые снимки в купальнике с обновленной частью своего тела.

Тринчер сняла корсет с новой груди – как сейчас выглядит певица
Теперь Тринчер думает, не маловатую ли грудь сделала
instagram annatrincher_official

Украинская блогерша, актриса и певица Анна Тринчер –  теперь обладательница персей 3-го размера. Если прежде она появлялась у себя в блоге в медицинском корсете, который носила около месяца по предписанию врачей, то теперь снялась в бикини.

Читай также: Беременная ведущая "Орла и Решки" Астровская поведала, как ее грудь стала больше на 4 размера

20-летняя завсегдатайша соцсетей отдыхает в Египте. Погода страны позволяет девушке показать телесные изменения в купальнике, что и сделала Тринчер у себя в Инстаграме. Фоном для свежих кадров послужили джакузи и пальмы.

instagram annatrincher_official
 

instagram annatrincher_official

Прежде узнаваемая особа сетовала на вынужденный отказ от купания на курорте. Контактировать с водой ей запретили пластические хирурги. Но Тринчер решила надеть купальник, даже если и не собиралась в море или бассейн. Ради снимков.

Теперь барышня размышляет в постах, правильный ли размер груди выбрала:

"Кто-то увеличивает свой (и без того хороший) размер, не спорю. А кто-то – я – делает грудь, потому что до этого ее не было. Поэтому этот размер для моих параметров идеальный! Но с другой стороны, как говорят: "Раз делать так делать", – и я переживаю, что когда грудь станет на свое место, я пожалею, что не сделала больше".

Хоть Анна и показалась в купальнике, она стесняется откровенно демонстрировать себя людям. Дескать, нужно еще привыкнуть к новому бюсту.

Читай также: Репяхова поделилась планами на 2022 год: "Сделать" грудь и нос, переезд

Маммопластика предусматривает, что после хирургического вмешательства надобно носить специальный корсет. Врачи рекомендуют делать это минимум месяц. Данный предмет помогает фиксировать грудь и импланты в правильном положении. Разрезы с ним быстрее заживают, риск деформации и расхождения швов уменьшается.

Ранее мы более детально писали о жалобах Тринчер на корсет для ее новой груди. Но это не повлияло на общее настроение блогерши во время отдыха.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK