Приходько поссорилась с военным: ПДД не для него

Воин ответил на публичное "разоблачение" певицы.

Приходько поссорилась с военным: ПДД не для него
Анастасия Приходько.
соцсети

Украинская певица Анастасия Приходько поскандалила с украинским военным из-за правил дорожного движения. В Фейсбуке звезда опубликовала фото элитного авто воина и его фото, сделанное в спешке. Мужчина узнал, что невольно стал "звездой", и также публично ответил артистке. 

Приходько сообщила, что ехала в авто как пассажир, когда водитель Bentley нарушил ПДД и чуть не создал аварийную ситуацию. По словам Анастасии, поведение у мужчины было вызывающим.

"Очень хочу знать, кто это! Так грубить, если ты еще и не прав, может только он! Я понимаю, "Бентли", все дела, ну надо же быть человеком," — заявила в соцсети певица.

Скриншот с Фейсбука Приходько.
Скриншот с Фейсбука Приходько.

Мужчина нашелся в соцсетях и прокомментировал слова Приходько. По словам военного, авария была невозможна, так как оба водителя видели друг друга. В свою очередь воин ВСУ назвал поведение певицы и водителя "Лексуса" неподобающим.

"Водитель "Лексуса", увидев мою машину, начал сигналить, я отсигналил в ответ. На ближайшем светофоре мы остановились рядом, я опустил стекло и обратился в очень вежливой форме к водителю Лексуса (который тоже опустил стекло) с вопросом – с какой целью он сигналил? В ответ я получил ряд эмоциональных ответов — хором от водителя (мужчины явно призывного возраста) и почему-то женщины, находившейся на пассажирском сидении," - ответил мужчина.

Также он добавил, что после матов от певицы в реальной встрече, удивлен, что Анастасия еще будет его искать в Интернете.

"Удивлен, что в такое время автору публикации есть время заниматься подобными вещами, а не чем-то более полезным для победы. Больше комментировать или обсуждать эту тему я не стану," - отметил военный.

Приходько продолжила полемику и заявила, что скандала не хотела. По ее словам, она попросту оскорблена стилем разговора мужчины.

"Человек, выезжавший из пешеходной зоны, он подумал, что правила дорожного движения не для него писали. Чтобы он в нас не въехал, был сделан сигнал, на что человек начал сигналить в ответ и начал равняться со мной и первый начал разговор ! Мне оно было не нужно, а ему нужно! А почему такая реакция была у человека на предупредительный сигнал, я не знаю," - резюмировала Анастасия.

Скриншот с Фейсбука Приходько.
Скриншот с Фейсбука Приходько.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK