Пугачева вернулась в РФ: Галкин рассекретил, в какой сейчас стране

Оппозиционный юморист не отправился вместе с женой домой.

Пугачева вернулась в РФ: Галкин рассекретил, в какой сейчас стране
Алла Пугачева и Максим Галкин.
instagram maxgalkinru

Российский юморист и шоумен Максим Галкин рассказал, в какой стране сейчас находится после новости о возвращении его знаменитой жены, певицы Аллы Пугачевой. В сториз Инстаграма ведущий показал, что остался за границей.

Читай также: Галкин выступил в Варшаве в сине-желтом костюме

Максим в настоящее время находится в Сиднее, Австралия. У юмориста запланирован здесь концерт, а в октябре - в Мельбурне. 

"Залив, красота, к тому же в Австралии сейчас зима. В Сиднее зима, а у нас лето. Очень мягкая классная зима," - поведал Галкин.

Галкин находится в Австралии.
Галкин находится в Австралии.
instagram.com/maxgalkinru/

К слову, юморист, маловероятно, что вернется в Россию. Вероятнее всего, с ним находятся его дети-двойняшки, поэтому Пугачева могла полететь в Россию ненадолго. Из-за антивоенной позиции Галкина в РФ против него возбудили уголовное дело за критику власти и поддержку Украины. На концертах юморист не раз высказывался в поддержку украинцев и заявлял, что часть гонорара отправляет на благотворительность в Украину.

Ранее мы писали, что Камалия поведала о первых днях вторжения. Певица ошеломила историей, как думала взять автомат и пойти защищать Украину.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK