Камалия о первых днях вторжения: Хотела взять в руки автомат и пойти бороться за Украину

Певица поделилась воспоминаниями, как для нее началась полномасштабная война, что она делала и планировала.

Камалия о первых днях вторжения: Хотела взять в руки автомат и пойти бороться за Украину
Камалия с мужем.
instagram kamaliyaofficial

Украинская певица Камалия рассказала, как для ее семьи началось полномасштабное вторжение РФ в Украину. Как призналась звезда в интервью для "Rostyslove Production", она до последнего не верила, что Россия нападет, поэтому игнорируя новости отовсюду, готовилась к премии YUNA и выпуску новой песни.

Читай также: Камалия живет с детьми от россиянки – бывшей своего мужа

Камалия поведала, что еще до начала полномасштабной войны из-за границы поступали советы об эвакуации из Украины ее супругу, миллиардеру Мохаммаду Захуру. У бизнесмена есть гражданство Британии, поэтому пара решила отправить своих двойняшек в Лондон, а Камалия осталась в Украине.

"Дети уехали за день до начала войны, они последним рейсом вылетели в Лондон. Я сказала, что я останусь, я никуда не поеду. Я до последнего не верила. Я думала, что это какое-то запугивание," - призналась певица.

instagram kamaliyaofficial

Читай также: Камалия представила клип, за внешность в котором ее раскритиковали

Нападение 24 февраля повергло Камалию в шок, однако ее первой мыслью было не выехать за границу, а пополнить ряды украинской армии. Однако от желания защищать Украину звезду отговорил муж. Также артистка призналась, что отказалась от этой идеи из-за дочек, ведь она должна думать о них.

"Я хотела пойти в ВСУ. У меня была такая обида, у меня такая ярость была. Я не хотела покидать Украину, я хотела пойти бороться. У меня было такое настроение, что я просто хотела взять в руки автомат и пойти бороться за Украину," - рассказала о первых планах после вторжения Камалия.

Сейчас звезда "воюет" на культурном фронте Украины, участвуя в благотворительных концертах и активно высказываясь о своей твердой проукраинской позиции.

Ранее мы писали, что Ярмак рассказал о своих обязанностях в армии. Рэпер поведал, в каком направлении он "наиболее эффективен".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK