Бедняков впечатлил публику трогательным рассказом про Мариуполь

Звезда Орла и решки вспомнил, как его всегда манило в родной город, и что он видел на подъезде к нему.

Бедняков впечатлил публику трогательным рассказом про Мариуполь
Бедняков сказал, что вернется в украинский Мариуполь
instagram biedniakov

Украинский телеведущий Андрей Бедняков обратился к публике с трибуны, вспомнив Мариуполь. Фрагмент речи, в которой он описывал возвращение в родной город, начали активно комментировать и делиться им в сети.

"Где бы я ни был – в Киеве или за границей (так случилось, что я немало путешествовал) – я всегда садился в поезд и ехал домой, в родной Мариуполь к маме. И неважно, где я был: в Харькове на сессиях, или на первой съемке в столице, за которую мне заплатили деньги и я эти деньги хотел показать маме", – сказал путешественник.

Читай также: "Нет театра, квартиры, людей": Боклан рассказал, что с его домом в Мариуполе

Далее Бедняков вспомнил путь в родной город, который, как он сказал, каждый мариуполец знает напамять.

"И даже сейчас, когда я закрываю глаза, я вижу его [путь] так, словно это было вчера. Когда ты едешь домой, справа ты видишь комбинат имени Ильича. Ты понимаешь, что ты близко. Через десять минут (уже слева) ты видишь завод "Азовсталь". И ты знаешь, что через три минуты ты уже будешь стоять там, на перроне своего города".

Открывая глаза, Андрей видит, что "ничего нет; все уничтожено, кроме воспоминаний".

Ведущий продолжил, что он желает снова и снова видеть из окна поезда здания знакомых предприятий, на которых он работал и которые "очень не любил", но теперь просто "скучил по ним".

"И снова хочется почувствовать это дыхание, этот ветер с моря. Увидеть этих таксистов. Теперь я готов отдать им любые деньги, чтобы они увезли меня домой".

Заканчивается видео тем, что Бедняков поделился своими планами. Он сказал, что обязательно вернется в Мариуполь и выйдет "на перрон украинского мариупольского железнодорожного вокзала".

"Благодарю вас за распространение. Был поражен. Я тоже поделюсь. Каждому мариупольцу посвящается. Посвящается тем, кто тоже ждет выхода на перрон своего оккупированного города. Музыка… Это слова каждого мариупольца", – прокомментировал ролик, сопровождающийся песней "Тиша" группы "Фіолет" взаимно впечатленный Бедняков.

Читай также: Бедняков высказался про жизнь в оккупированном Мариуполе

Раньше мы писали о том, что Андрей Бедняков поделился собственной статисткой о том, сколько россиян осознает нападение своей страны на нашу.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK