Деми Мур написала трогательное поздравление дочери в ее день рождения

Румер Уиллис, первенцу актрисы и Брюса Уиллиса, исполнилось 34 года. Актриса также выставила детское и взрослое фото потомка.

Деми Мур написала трогательное поздравление дочери в ее день рождения
У Деми Мур – три дочери. Все от Брюса Уиллиса
instagram demimoore

Голливудска актриса Деми Мур 16 августа отметила взросление своего первенца. Ее дочери Румер Гленн Уиллис исполнилось 34 года.

Читай также: "Впитывая лето": Деми Мур сверкнула улыбкой в розовом бикини на яхте

По этому случаю Мур выставила давний кадр, на котором позирует с еще маленькой виновницей торжества. Также звездная мать показала Румер голой во время купания на недавних снимках.

"Моя милая Румер. С днем рождения, мой ангел! Когда ты превратилась в эту элегантную, красивую, женственную, умную, душевную, творческую, талантливую женщину, знай, что ты всегда будешь моей маленькой девочкой. Я люблю тебя и желаю тебе самого лучшего в новом году!" – подписала снимки актриса.

instagram demimoore

instagram demimoore

instagram demimoore

Румер Уиллис пошла по стопам своих известных родителей. Начала сниматься в кино еще в 7-летнем возрасте, когда появилась вместе с матерью на экране в роли Анджелы Альбертсон в мелодраме "Время от времени". Еще, в частности, снялась в таких проектах, как "Стриптиз", "Крик в общаге", "Гавайи 5.0", "Мир будущего", "Однажды в Голливуде", "9-1-1" и других. В 2008-м году стала обладательницей титула "Мисс Золотой глобус".

Читай также: Дочь Кравец показала свои патриотические тату

Ранее мы писали о том, как за четыре года изменился сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой Гарри. Отец выставил снимки с потомком, сделанные на фоне морских видов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK