Ефросинина встретилась с главой YouTube: детали

Украинка стала одной из 10 инфлюенсеров со всего мира, которых позвали на саммит.

Ефросинина встретилась с главой YouTube: детали
Маша Ефросинина.
instagram mashaefrosinina

Украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина была приглашена на саммит с генеральным директором YouTube Сьюзен Войчицки в Париже. Украинка - одна из десяти инфлюенсеров в мире, которых позвали на встречу с главой хостинга, о чем она рассказала в сториз Инстаграма.

Читай также: Арсен Мирзоян отреагировал на языковой скандал Поляковой и Ефросининой: Закрой передачу и не общайся

Ефросинина, без скромности, заявила, что "стала первой украинкой-ютубершой, которую пригласили на приватную встречу с главой YouTube".

"Называется эта встреча YouTube Creators Summit, но на деле это было 10 человек из разных стран, которые имеют свои успешные каналы. И вот глава самой большой в мире видео платформы общалась с нами, чтобы узнать все, что нам помогает или мешает развивать наш контент на YouTube. Словом, такой себе реальный контакт со своими непосредственными юзерами," - поделилась деталями встречи теледива.

instagram mashaefrosinina

instagram mashaefrosinina

instagram mashaefrosinina

Читай также: Языковой скандал: Полякова прокомментировала критику украинцев в их адрес с Ефросининой

Также на саммите присутствовали блогеры из Британии, Франции, Испании, Германии, США, Турции и Южно-Африканской республики. Все напрямую задали гендиректору вопросы, связанные с работой на YouTube. Маша Ефросинина спросила, почему офис не блокирует каналы российских пропагандистов.

instagram mashaefrosinina

instagram mashaefrosinina

"Я, конечно, спросила, почему они не заблокируют навсегда всех пропагандистов из РФ. Но, обожаю...обожаю людей, которые занимают высокие должности. Ответ: "We are working on this" (Мы работаем над этим)," - рассказала Маша.

Ранее мы писали, что Ефросинина пока не планирует возвращаться в Украине. Теледива призналась, что боится за жизнь своих детей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK