Языковой скандал: Полякова прокомментировала критику украинцев в их адрес с Ефросининой

Две подруги-ведущие отказались переходить в своем совместном шоу на украинский язык.

Языковой скандал: Полякова прокомментировала критику украинцев в их адрес с Ефросининой
Маша Ефросинина и Оля Полякова.
скриншот

Украинская исполнительница Оля Полякова впервые прокомментировала языковой скандал, в который она угодила вместе с ведущей Машей Ефросининой. Девушки ведут совместное интернет-шоу "Взрослые девочки", которое недавно реанимировали и вернулись к съемкам. Теледивы отказались переходить в нем на украинский язык, так как, по их словам, пропадет нужная химия и зрители привыкли к ним, как к тем, кто "не подбирает слова". А легче записывать девушкам именно на русском. Поклонники и коллеги осудили Машу и Олю за такой жест.

 

Читай также: Полякова рассказала, для чего носила кокошник

В интервью Виктории Покатиловой Полякова ответила хейтерам, что не следует раскалывать общество, так как враг - это не они с Ефросининой, а россияне.

 

"Последний хейт – это языковой вопрос. Понимаете, что в стране, где идет война, и в которой люди продолжают говорить и на украинском, и на русском. Да, мы все переходим на украинский. Вы же видите, даже те, кто никогда до этого не говорил по-украински, говорит.  Но раскалывать общество внутри… Надо подумать, кому это нужно. Это на руку нашим врагам. Когда война, надо объединиться и пиз**ть врага, а не устраивать склоки, хейт, людей доводить до безумия," – подчеркнула звезда.

Читай также: Полякова рассказала о "хороших русских" в своей жизни

Певица призналась, что получила множество гневных сообщений.

"Я никогда в жизни не получала таких сообщений. Люди, имейте человечность не раскалывать общество внутри. Объединитесь! Мы знаем, как выглядит враг и нужно его гнать из нашей страны. А когда закончится война – тогда будем разбираться," - рассказала Полякова.

Ранее мы писали, что ведущая Лилия Ребрик эмоционально отреагировала на закрытие канала "Украина". Теледива вела утреннее шоу и ставила на него огромные планы, которым не суждено сбыться.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK