Полякова рассказала, для чего носила кокошник

Певица объяснила, почему ранее ее творчество было направлено на российского зрителя.

Полякова рассказала, для чего носила кокошник
Оля Полякова объяснила, почему пела на русском языке.
открытые источники

Украинская исполнительница Оля Полякова призналась, что ранее ее творчество не было направлено на украинского зрителя. Поэтому ее русскоязычный репертуар и фирменный кокошник - составляющие успеха звезды. Об этом звезда рассказала в интервью Ольге Бутко в рамках единого телемарафона.

Читай также: Полякова рассказала о "хороших русских" в своей жизни

Полякова рассказала, что до 2014 года ориентировалась на рынок РФ, так как в Украине невозможно было добиться успеха. Однако аннексия Крыма и война на востоке Украины заставили певицу полностью отказаться от всего российского. 

Кокошник - "изюминка" Поляковой.
Кокошник - "изюминка" Поляковой.
открытые источники

"До 2014 года кокошник, который вы видели, русскоязычные песни... Мне рассказывают, что я привозила сюда "русский мир"... Ни для кого не секрет, что до 2014 года все артисты хотели стать звездами в России. Только так ты мог вернуться в Украину звездой и собирать здесь залы. У нас есть очень много примеров. У нас не было бизнеса, у нас не было рынка. Все, что делалось в шоу-бизнесе — делалось в Москве. И я свои кокошники, шлепки, рашн-стайлы делала не для украинского рынка. Я делала это для России, и у меня был там успех. И был бы еще больший успех, если бы в 2014 году я не приняла решение не ездить больше в Россию, снять кокошник и надеть на голову корону," - объяснила артистка.

Читай также: Педан осудил Полякову и Ефросинину за отказ говорить на украинском публично

Также Оля отреагировала на запрет песен российских исполнителей. По мнению певицы, это положительное решение, которое позволит развить украиноязычное разножанровое творчество.

По мнению Поляковой, сейчас время для постройки будущего украинской музыки.
По мнению Поляковой, сейчас время для постройки будущего украинской музыки.
открытые источники

"Сегодня, когда есть запрет на российские песни, я уверена, что это хороший шанс делать разную украинскую музыку. Чтобы здесь развивать свой рок, свой рэп. Я совершенно спокойно к этому отношусь и считаю, что это правильно," - подчеркнула звезда.

Ранее мы писали, что Астафьева отреагировала на слухи о том, что молчаливая о войне в Украине Регина Тодоренко собралась называть второго сына Миром. По мнению певицы, та не имеет право даже произносить слово "мир".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK