В РФ объявили в розыск Дмитрия Гордона

На сайте МВД появилось объявление о розыске.

В РФ объявили в розыск Дмитрия Гордона
Дмитрий Гордон.
dialog.ua

Украинский журналист Дмитрий Гордон "попал в объектив" российского Министерства внутренних дел. На сайте МВД страны-агрессора появилось объявление, что ведущего объявлено в розыск. Об этом сообщают прокремлевские СМИ.

На сайте указано, что Гордона Дмитрия Ильича разыскивают по статье Уголовного Кодекса РФ. Однако по какой именно статье - не уточняется. Также в строке указаны его дата рождения, место рождения и проживания, пол и национальность.

"Гордон Дмитрий Ильич. Разыскивается по статье УК. Мужчина. Украинец. Дата рождения: 21.10.1967. Место рождения: Украина, г. Киев," - сказано на сайте министерства страны-агрессора.

скриншот

Отметим, что для Гордона это не первое столкновение с силовиками России. 21 марта следственный комитет вражеской страны возбудил уголовное дело против Дмитрия за "публичные призывы к развязыванию агрессивной войны, возбуждение ненависти и вражды по признакам национальности и распространение ложной информации о деятельности ВС РФ".

Ранее мы писали, что умерла украинская телеведущая Руслана Писанка. На 56-м году жизни теледива скончалась от тяжелой болезни в Германии, где и диагностировали страшный диагноз. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK