Умерла Руслана Писанка

Руслана Писанка скончалась во вторник, 19 июля, в Германии. Что известно о теледиве и обстоятельствах смерти – далее в материале.

Умерла Руслана Писанка
Руслана Писанка
instagram pisankaruslana

Украинская телеведущая Руслана Писанка скончалась сегодня, 19 июля. О смерти теледивы сообщает ТСН со ссылкой на свои источники. Известно, что Руслана умерла в Германии, где ей диагностировали тяжелую болезнь.

Русланы Писанки не стало сегодня ночью. В утренней программе канала поделились воспоминаниями, как теледива вернулась на экраны год назад, но болезнь и война вынудила выехать ее в Европу.

instagram pisankaruslana

"Руся практически никому не говорила о своей войне. Следила за всеми событиями, помогала, смеялась в трубку, строила планы на будущее. Но болезнь сегодня ночью нашу Русю забрала," - отметили ведущие "Сніданка"

Руслана Писанка родилась 17 ноября 1965 года в семье известного кинооператора Игоря Писанко. Закончила Киевский государственный институт культуры по специальности "режиссер телевидения". Снималась во многих украинских программах.

С 2012 года замужем за бизнесменом Игорем Исаковым. Детей у них не было.

instagram pisankaruslana

Лауреат Государственной премии Украины имени Довженко за актерскую работу в фильме "Москаль-чудесник". Награждена Орденом Святого Владимира.

instagram pisankaruslana


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK