Тимур Мирошниченко с женой готовы усыновить ребенка

Пара воспитывает уже двух детей.

Тимур Мирошниченко с женой готовы усыновить ребенка
Тимур и Инна в браке с 2018 года.
instagram timur.miroshnychenko

Украинский ведущий Тимур Мирошниченко рассказал, что с женой Инной хотят усыновить ребенка. До полномасштабной войны у них уже были такие планы, а после вторжения поняли окончательно - они готовы. Об этом ведущий рассказал в интервью Алине Доротюк.

Тимур и Инна целенаправленно не обсуждали данный вопрос, однако начали говорить в этом направлении, как уже "решенное". При этом пара осознает, что это нелегкий шаг, но они уверены - справятся, так как готовы.

"Дети из детского дома – очень разные. Если они травмированы, а мы не можем знать, какая жизнь была до знакомства с нами, нам с этим работать и нам нести этот крест. К этому нужно быть готовым, чтобы это не было сюрпризом. Морально мы готовы к тому, что это будет испытание," — поделилась жена Тимура.

Мирошниченко с супругой рассматривают, что смогут подарить ребенку семью через год или два. Также они пока не решили, кого именно хотят усыновить: дочку или сына. Отмечают, что будут принимать решение по зову сердца.

Пара воспитывает двух детей.
Пара воспитывает двух детей.
instagram timur.miroshnychenko

"Это однозначно от сердца, ты же не можешь себе напланировать. Ты же не придешь и не скажешь: "Покажите всех". Это же немного другая история. Здесь нужно конект почувствовать. Он может быть ощутим только при живой встрече. Когда почувствуем, что это наш ребенок, тогда будем усыновлять," — подчеркнул Тимур.

Отметим, что с Инной Рудник украинский ведущий воспитывает двоих детей - дочь и сына.

Ранее мы писали, что беларус по месту рождения и гражданству, актер "Дизель Шоу" Сморигин подчеркнул, что не может считать родной страну, из которой по его детям летят ракеты. Юморист с семьей перебрались с начала вторжения из Украины в Болгарию.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK