Ефросинина рассказала о трагедии в семье

Марие Ефросининой 20 лет не удается наладить отношения со свекровью.

Ефросинина рассказала о трагедии в семье
Ефросинина даже не знает, в чем причина недоразумений
instagram mashaefrosinina

Украинская телеведущая Маша Ефросинина десятилетиями не находит общий язык с матерью своего супруга Тимура Хромаева. Это обстоятельство она окрестила настоящей "трагедией" в семье.

Читай также: Очередная пассия экс-мужа Лорак показала, как они плещутся в бассейне

Тему отношений со свекровью Ефросинина затронула в беседе с Ольгой Поляковой в ютюб-выпуске "Взрослых девочек".  

Сперва блондинка поведала подруге, что у нее хорошие отношения со свекровью. А Ефросинина же отметила, что у нее частенько интересуются конфликтами с родительницей избранника, но она это никогда не комментирует.

"Я оставлю это без ответа и сегодня. В моем случае произошло наоборот. И это большая трагедия в нашей семье, которая не позволяет нам общаться все эти 20 лет. Это проблема и моего мужа, и детей, и всех наших близких", – молвила Мария.

Ефросинина считает, что именно свекровь Алла Хромаева не пожелала поддерживать дружелюбие с ней. На это ведущая, дескать, не могла повлиять:

"Вот не захотела она строить такие отношения. Знаешь, я же за все эти 20 лет даже причину не узнала. Вообще. Ее не было. Мне никто ее не объяснил".
 

Читай также: Невзоров с женой подались на украинское гражданство

О том, что Хромаевы живут в напряженной атмосфере, общественность узнала в 2016-м. В том году Зураб Хромаев судился с женой Аллой из-за 4-комнатной квартиры на Печерске (женщина продала недвижимость без его согласия). Там жили Ефросинина с мужем и детьми.

Ранее мы писали о том, что Тарас Цымбалюк развелся со своей женой Тиной Антоненко. Судя по постам бывших супругов, они разошлись дружелюбно.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK