Определена Мисс Украина Вселенная 2022

Победительницей конкурса красоты стала Виктория Апанасенко.

Определена Мисс Украина Вселенная 2022
Апанасенко из города Чернигова
instagram missukraine_universe

Оргкомитет конкурса "Мисс Украина Вселенная" в 2022 году отказался от традиционного праздничного шоу из-за широкомасштабной российской агрессии. Титул "Мисс Украина Вселенная" эксперты решили передать Виктории Апанасенко, посоветовавшись с партнерами из Miss Universe. Девушка является первой Вице-Мисс Украина Вселенная-2021. Теперь она будет представлять Украину на "Мисс Вселенная-2022".

Читай также: Королева красоты – Крым. Весна – 2022 "побудила" Дантеса развестись

Апанасенко, как отмечено на инстаграм-странице конкурса, прекрасно зарекомендовала себя в течение этого года. Она, мол, ведет активную борьбу для победы нашей страны на информационном фронте и волонтерит (помогает столичному заведению с готовкой еды для ВСУ и пожилых людей), вместе с подругой осуществляет адресную помощью с продуктами питания, медикаментами и средствами гигиены для детей, пожилых людей и внутренне перемещенных лиц.

Виктория окончила факультет психологии КНУ имени Тараса Шевченко по специальности "Социальная работа". Выбрала это направление, поскольку желала способствовать решению социальных проблем в обществе и помогать уязвимым слоям населения. Является профессиональной моделью и активно поддерживает украинские бренды.

Читай также: Звезда Друзей рассказала о своей зависимости от уколов красоты

Также представители мероприятия сообщили, что уже начали сотрудничать с дизайнерами над созданием нарядов для конкурса – национальных костюмов, которые станут символом силы украинского народа. Они также планируют ряд важных социальных и волонтерских проектов совместно с послами других стран и международными организациями.

instagram missukraine_universe

Ранее мы писали о том, что Мисс Украина Вселенная 2011 снова родила. У Олеси Стефанко появилась дочь.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK