Экстрасенс назвал дату завершения войны в Украине

Роман Шептицкий, который является серым магом, медиумом и эзотериком, поделился предсказаниями в прямом эфире телепрограммы.

Экстрасенс назвал дату завершения войны в Украине
Роман Шептицкий – приверженец слухов о двойниках Путина
пресс-служба

Знаток потустороннего Роман Шептицкий пообщался с Лилией Ребрик и Славой Деминым. В эфире "Ранку з Україною" от телеканала "Украина", который сейчас выходит на "Индиго TV", он поведал, чего ждать украинцам в ближайшее время. Также экстрасенс сообщил о событиях, ведущих к завершению вооруженных столкновений.

Читай также: Когда в Украине завершится война – прогноз мольфарки

Интервьюированный сказал, что просчитать заранее и подготовиться к агрессивным действиям России невозможно. У захватчиков нет никаких планов. Их действия, мол, хаотичны и торопливы, а частые "прилеты" по центру, западу и северу Украины – это отвлечение внимания и месть за неудачу врага в восточной и южной частях нашей страны, говорит эксперт.

"Могу описать только картину ближайших трех дней. Наиболее защищенным является запад Украины. Но могут быть "прилеты" во Львовской области, наблюдается напряжение в Ровенской и Волынской областях. Северное направление будет тоже пока под обстрелами, особенно Сумская и Черниговская области. Но все же самые ожесточенные наступательные бои будут вестись в Херсонской и Запорожской областях. Ну и восток Украины в наибольшей угрозе", – молвил серый маг.

Киевлянам, согласно прогнозам экстрасенса, тоже стоит быть внимательными. Особенно "горячо" будет ночью: враг продолжит пускать ракеты, а, возможно, даже попытается прорваться на территорию сухопутно. Однако об успешности такого шага пока речь не идет.

Экстрасенс также отметил, что враг напуган и демотивированы. А оружие, которое на днях наконец-то поступит в Украину, может существенно изменить ход войны.

Еще одним положительным моментом стало объяснение магом ситуации с состоянием Путина. Мужчина придерживается слухов, что президент России может быть подменен двойником:

"Надо разделять понятия "истинный Путин" и "тот, кто исполняет его роль". Есть очень много информации о том, что истинного Путина давно нет в живых. Возможно, он умер еще 8 лет назад, когда началось первое вторжение в Украину. Но даже если настоящий Путин существует, энергия смерти от него чувствуется очень и очень четко. Его существование в этом мире приближается к концу. То же касается и его двойников. Мятеж и бунт против Путина в России активно нарастает. К сожалению, мы не будем знать всех нюансов, но совсем скоро ему придет конец. Есть надежда, что закончится все летом, особенно активно выпадает 8-ка, то есть уже в августе".

Читай также: "Путин отравлен" – газету с таким заголовком показала Астафьева

Ранее другой экстрасенс Сергей Кобзарь предрекал соглашения между воюющими сторонами в апреле-мае, а также летом. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK