Приходько рассказала, чем ее "бесит" Арестович

Анастасию Приходько выводит из себя медленная и тихая речь советника при ОП. Еще она поведала, что без оформления документов ненадолго выехала из Украины.

Приходько рассказала, чем ее "бесит" Арестович
Приходько не нравится спокойствие Арестовича
facebook anastasiyaprykhodko

Алексей Арестович, которого называют успокоительным украинцев (особенно женского пола), действует на нервы певице Анастасии Приходько. Об этом она поведала в программе "Слава+".

Читай также: Жена Виктора Павлика поведала, как его выпустили из Украины

Занявшая 11 место на "Евровидении-2009" певица говорит, что ее раздражает тихое произношение, жестикуляция и спокойствие внештатного советника при Офисе Президента.

"Арестовича я не смотрю, потому что я очень эмоциональный человек. Он очень-очень такой медленный, спокойный и ведет себя вот так [копирует жестикуляцию]. Я не могу. Оно начинает меня бесить, потому что я его очень плохо слышу. Он так говорит, как этот Кот Баюн, и оно меня еще больше раздражает".

Также Анастасия поведала, почему с мужем и тремя детьми не выехала из Украины:

"А зачем оно мне нужно сейчас. Мы выехали в ночь с 24 на 25 в час ночи. Бог спас нам жизнь, что мы не поехали во Львовскую область через Житомирскую трассу. Мы поехали через Одесскую, поскольку там мы договорились встретиться с друзьями. Мы приехали в город Сколе, потом – в село Гранки-Куты, мы переехали Львовскую область. Потом мы съездили к друзьям, и потом, 26 апреля, – вернулись домой".

Певица уточнила, что они все же выехали на две недели из страны к друзьям:

"Мы не оформляли никаких документов. Малой [6-летний сын] немного отошел [от звуков 24 числа и пролетевших над Львовом ракет] и старшая дочь, и мы вернулись". 

Читай также: Андрей Шевченко показал встречу с матерью и сестрой в Италии

Ранее сообщалось, что певица Jerry Heil использовала лицо Арестовича в своем клипе. Там его портретом замещен образ одного из персонажей мультфильма "Казаки".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK