Гордон назвал комика Сабурова "противным идиотом"

Дмитрий Гордон не всегда относился пренебрежительно к российскому стендаперу Нурлану Сабурову.

Гордон назвал комика Сабурова "противным идиотом"
Гордон начал иначе смотреть на Сабурова после скандалов последнего в США
instagram

Украинский журналист Дмитрий Гордон высказался о поведении комика Нурлана Сабурова в США. Его прошлое и теперешнее отношение к россиянину прояснилось во время прямоэфирной беседы с подписчиками.

Читай также: Комик Сабуров посмеялся над "окровавленной" женщиной на своем шоу

Когда у Гордона поинтересовались Сабуровым, американские концерты которого прошли не без скандалов, Дмитрий отметил: ранее Нурлан ему был по душе. Он посматривал шоу артиста "Что будет дальше?". Однако после шутки о "месячных", которой тот осмеял выбежавшую к нему на сцену украинке (была в символически окровавленном наряде), комик стал Гордону противен.

"Я думаю, что он – идиот. К сожалению. Он мне так нравился. Я постоянно смотрел ребят из ЧБД. Но после того, как он повел себя на концертах в США, после того, как "отпустил" неуместную шутку про женщину, которая вышла в платье с якобы каплями крови украинцев. Есть вещи, над которыми категорически нельзя шутить. Те люди, которые боятся назвать вещи своими именами, они мне противны. И Нурлан Сабуров мне противен. Наступило время, когда ты сейчас либо за добро, либо за зло", – объяснил падение в своих глазах Нурлана Сабурова Гордон.

Про Нурлана Сабурова на видео ниже – с 40:37.

Читай также: В Израиле отменены шоу комика-молчуна Нурлана Сабурова

Ранее мы писали, что Дмитрий Гордон раскритиковал поведение Наташи Королевой и Тарзана. Блогера удивило, что женщина, родившаяся и выросшая в Украине, продолжает рекламировать свои концерты в России.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK