Данилко рассказал, скрывает ли он под кепкой лысину

Создатель Верки Сердючки поведал причину, по которой никогда не снимает на людях головной убор.

Данилко рассказал, скрывает ли он под кепкой лысину
У Данилко – проблемы со зрением, но не с волосами
instagram v_serduchka

Андрей Данилко всегда ходит в черной одежде и маске. О выборе гардероба и антиковидного аксессуара он уже рассказывал. Теперь у шоумена поинтересовались его бессменным головным убором.

Читай также: Никитюк показала приключения на отдыхе с громадной шляпой

В среде почитателей музыканта и артиста даже начали ходить слухи, что он прячет под кепкой лысину. Головной убор Данилко не снимает ни на сцене, ни перед камерами.

Пародист опроверг догадки. Он, дескать, никогда не сталкивался с проблемой выпадения волос. Парикмахеры наоборот постоянно хвалили ее густые волосы. Андрей рассказал об этом в "Зірковому шляху".

"Одно время спрашивали: "А чего он все время в шапке ходит? Наверное, он лысый". А у меня волосы так быстро растут. Клянусь! Приезжал домой к нам один парень подстричь и говорит: "Боже, у вас такие густые волосы, люди мечтают о таких, а вы все время в шапке", – поделился музыкант.

Данилко и сам назвал кепку, медицинскую маску и темную одежда – неотъемлемыми атрибутами своего повседневного образа. По словам артиста, в таком убранстве он чувствует себя комфортно. А еще называет такое одежно-аксессуарное решение своей "униформой".

"У меня одежда разная, но вся одного цвета. Темная. Тоже самое и с маской. У меня зрение плохое, я ее где-то брошу, а потом не могу найти. Настолько мне в этом привычно... И она мне не мешает. Пускай это будет как усики у Чарли Чаплина. Я же бороду не могу отпустить – я же играю звездочку", – молвил исполнитель роли Верки Сердючки.

Сменить "униформу" Данилко пообещал после победы Украины в войне с Россией.

Читай также: Данилко о Киркорове: "Лучше пусть молчит, чем как Басков"

Ранее мы писали, что пока одни люди начали воспринимать маски как что-то тягостное, Андрей Данилко наоборот их полюбил. Артист назвал медмаски "спасением".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK