Сын Повалий обратился к киевлянам из Испании

Денис Повалий заинтересован за границей в трудоустройстве.

Сын Повалий обратился к киевлянам из Испании
Повалию интересно, что сейчас в Украине с шоу-бизнесом
instagram denis.povaliy

Сын народной артистки Украины, которая ни слова не сказала о войне России против Украины, Денис Повалий сейчас находится в Торревьехе (Испания). Об этом говорит отметка в геолокации. Там он занят поисками работы.

Подписчикам своей инстаграм-страницы артист предложил свое обновленное резюме. В документе Повалий говорит о себе как о "немолодом киевском музыканте", работающем на стыке музыкальных жанров. Упоминает вокальные конкурсы, в которых участвовал. Оставляет место для даты релиза дебютного альбома.

Читай также: Повалий выступила в РФ с Басковым и Михайловым

В подписи к скриншоту Денис спросил, как поживают "друзья-музыканты, киевляне". Исполнителя интересует, насколько активна сейчас творческая среда.

"Движ есть какой-то или только концерты в поддержку Украины за границей? Возвращаться еще ж не рекомендуют, но и уезжать вроде тоже только с востока советуют… Пытаюсь вот наладить работу дистанционно: благо ноутбук с плагинами и микрофон с парочкой инструментов захватил! В общем, если кому-то нужно что-то прописать (вокал, клавиши, бас, барабаны похожие на настоящие так, что не отличишь от живого барабанщика (!), акустику)). Ну или вот могу попробовать расчехлить вас в музыкальном продакшне (для продвинутых)", – расписал свои профессиональные возможности Денис.

Также Повалий отметил, что может преподавать детям – учить их работать в музыкальных компьютерных программах. И тут же предупредил, что "троллей, ботов и прочих комментирующих неадекватов" будет отправлять "в вечный бан".

Читай также: Сын Повалий о войне: "Нужен мир, друзья, а не смерть ворогам"

Напомним о том, что актер Алексей Панин отреагировал на избиение россиянами украинца за приветствие "Слава Украине" в Торревьехе, где, как упоминалось выше, тоже находится и Денис Повалий. Критик путинского правления и российского вторжения в Украну не ожидал, что в испанском городе может такое происходить.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK