Таролог рассказала, чего ждать украинцам в ближайшие месяцы

Что ждет нас в последующие месяцы и когда мы будем праздновать победу - рассказала таролог.

Таролог рассказала, чего ждать украинцам в ближайшие месяцы
Таролог Любовь Павленко ответила на вопросы, которые волнуют украинцев больше всего
Пресс-служба телеканала Украина

По словам таролога, в ближайшие недели нам будет достаточно непросто, а потому придется принимать сложные решения.

Читай также: Известный экстрасенс предсказал смерть Путина

"Обстановка сложная, поэтому действовать нужно будет эффективно и принимать очень быстрые решения. Неспокойные решения, не очень взвешенные, но реагировать предстоит быстро. Вижу посягательство на территории, еще будет неспокойно, но победа будет за нами. Через такой трудный путь мы идем к победе", – отметила таролог Любовь Павленко в разговоре с журналистом канала "Украина".

Когда закончится война – однозначного ответа на этот очень сложный вопрос пока нет. Но таролог обнадеживает: уже в следующем месяце у нас будет повод для празднования.

Читай также: Когда в Украине закончится война – прогноз известного экстрасенса

"Да, будут причины что-то праздновать, но второй месяц – снова какие-то затруднения. Осенью же будет спокойнее. Мы стоим из последних сил, здесь у нас карты взвешенности, терпения, планирования. Никаких действий не вижу. Что-то внутри там строится, но действий вроде бы нет. Выпадает карта обороны, то есть нам нужно будет обороняться", – сказала Любовь Павленко.

В заключение таролог посоветовала, как поддерживать свое психологическое состояние в этот тяжелый для каждого украинца период.

Читай также: Соболев уличил во лжи экстрасенсов и Марата Башарова

"Не стоит слишком сосредотачиваться на том, что от нас не зависит. А вот любые победы, даже совсем маленькие, нужно праздновать. Если у вас есть маленькие радости – позволяйте себе их. Сегодня птичка спела под окном или распустились тюльпанчики – это уже радости жизни. Вы дышите, вы ходите, вы слышите, вы можете что-нибудь делать, помогать другим людям, поддерживать кого-то. Берегите свои сердца и делитесь любовью с другими", – призвала таролог.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK