Тарабарова попала в больницу

Бывшая одногруппница Регины Тодоренко пережила нервный срыв.

Тарабарова попала в больницу
Сейчас артистка чувствует себя более-менее хорошо
instagram tarabarova

Украинская певица Светлана Тарабарова, которая когда-то была участницей коллектива Real O под началом Натальи Могилевской, перенервничала. Из-за эмоционального состояния женщина оказалась в руках медиков. О своей госпитализации певица сообщила в Инстаграме.

Читай также: Камалию выписали из больницы - певица поведала о самочувствии

На своей странице рыжеволосая исполнительница выставила снимок на больничной койке, где она лежала под капельницей.

"Вероятно звучит банально, но: люди, берегите себя! Где бы вы ни были, да что бы ни делали, помните, что резервы организма хоть и большие, но не бескрайние. Или тело найдет способ напомнить вам..." – начала подпись к публикации Тарабарова.

instagram tarabarova

Также Светлана добавила, что из-за проблем со здоровьем ей пришлось перенести несколько волонтерских выступлений. Однако она уверила, что обязательно встретится с публикой.

"Конечно, война и все мы сейчас солдаты, и не время скулить. Так что просто берегите себя, найдите 5 минут сегодня, чтобы почитать о "синдроме уцелевшего" о важности восстановления нервной системы и тела, чтобы не терять потом 5 дней на лечение", – намекнула на причину своего визита к эскулапам экс-участница Real O.

Читай также: "Было полное отвращение": Анна Тринчер пожаловалась на медперсонал государственной больницы

Светлана Тарабарова отдельно поблагодарила врачей Ивано-Франковской областной клинической больницы. Сейчас, по ее словам, артитска чувствует себя "+- хорошо, кризис прошел".

Ранее мы писали о том, что французская кинозвезда Ален Делон серьезно рассмотрел вопрос эвтаназии. В случае необходимости актер пожелал бы уйти именно с помощью медиков.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK