Ален Делон подписал документы о проведении эвтаназии

Если звезде французского кино понадобится такая услуга специалиста – он ею воспользуется.

Ален Делон подписал документы о проведении эвтаназии
Сын поддержал решение отца
EPA/UPG

Ален Делон, которому 8 ноября 2021 года исполнилось 86 лет, позаботился о своем уходе. Сын актера Энтоны поведал в комментарии для RTL, что родитель попросил его помочь с эвтаназией, если та потребуется.

Читай также: Сын Повалий о войне: "Нужен мир, друзья, а не смерть ворогам"

По словам потомка, отец уже оформил все необходимые документы с адвокатами. Энтони дал обещание Алену, что будет поддерживать его до самого конца. Однако исполнять завещание будет сестра Анушка.

Энтони добавил, что его мать Натали Делон тоже собиралась уйти с помощью эвтаназии. Женщина жила так, как считала нужным. И умереть хотела соответствующе. Натали почила в январе 2021-го от рака поджелудочной железы, ей было 79. По словам мужчины, семья позаботилась о присутствии специалиста для проведения процедуры. Однако та не понадобилась, поскольку женщина умерла естественно.  

Ален Делон – приверженец добровольного ухода из жизни, о чем он не единожды говорил прежде. Обитает знаменитость в Швейцарии, где эвтаназия позволяется законом. В 2021-м актер поделился в интервью, что считает добровольный уход из жизни логичным и естественным. Ведь человек, уверен актер, должен иметь право на спокойный уход, миновав больницы, аппараты и уколы. 

Читай также: Умер литературовед и диссидент Иван Дзюба

Ранее сообщалось, что умер бывший участник группы "Отпетые мошенники". Вячеславу Зинурову было 50.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK