Семен Слепаков прокомментировал свой выезд из России

Российский юморист и кавээнщик, как сообщалось ранее, подался в Израиль.

Семен Слепаков прокомментировал свой выезд из России
Слепаков пошутил, что впредь будет сообщать причину своего отъезда со страны
instagram slepakovsemyon

Комик Семен Слепаков, как сообщалось ранее, покинул территорию РФ. Учитывая военные события, которые сейчас происходят, да и то, что Россию покинуло уже много знаменитостей, в СМИ начали активно писать и о передвижении Слепакова.

Читай также: Леонтьев тайком покинул Россию

42-летний актер прокомментировал свой отъезд в Инстаграме, приправив текст толикой юмора:

"Пишут, что Семен Слепаков "покинул Россию". "Тайно". "Без объяснений". "Не пояснив цель поездки". Ну да, раньше, когда я покидал Россию, я же это делал явно, с объяснениями, и пояснял цель поездки всем. Всегда предупреждал "Комсомольскую правду", а тут вдруг сбой в коммуникации".

После этого Слепаков поведал способ, с помощью которого можно будет избежать таких ситуаций в будущем:

"Так вот, чтобы впредь не было недоразумений, уведомляю, что скоро я покину заграницу. Так же тайно и не поясняя цель поездки. В общем, если вдруг увидите меня в Москве, не падайте в обморок от удивления".

instagram slepakovsemyon

Семен Слепаков еще на второй день военной агрессии России против Украины (25 февраля 2022) опубликовал пост, в котором посредством видео обратился к Владимиру Путину. В нем он вспомнил выдающихся россиян прошлого и представил, как бы они отреагировали на нынешние действия российского президента.

Тему путинской "военной спецоперации в Украине" артист затронул и 1 марта, написав:

"После своей предыдущей публикации я получил очень много комментариев. Прочитав лишь небольшую часть, я ощутил насколько больно людям, которые их писали. В связи с этим, я бы хотел сказать следующее. Боль за то, что происходило и происходит на Донбассе - очень сильна и велика. Боль за то, что происходит в Украине – не меньше. Всю эту боль невозможно измерить. И ее нельзя успокоить ничем. И для того, чтобы наша общая боль не стала еще сильнее, нужно чтобы весь этот ужас прекратился и наступил мир. Я жду только одного - чтобы всё скорее закончилось. Я хочу только одного - чтобы и с той, и с другой стороны погибло как можно меньше людей. Сейчас нам всем очень нужен МИР. Пусть он наступит как можно скорее. #нуженмир".

instagram slepakovsemyon

Читай также: Иван Ургант покинул РФ

Ранее мы писали о том, что Алла Пугачева ответила представителю РПЦ, который с насмешкой отозвался о ее выезде за границу. Женщина, которая поет, пообещала помолиться за него, а также окрестила "богохульником".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK