Съемочная группа "Орла и Решки" попала в ДТП в Мозамбике

У автобуса отказали тормоза.

Съемочная группа "Орла и Решки" попала в ДТП в Мозамбике
Мишель Андраде и Кирилл Макашов.
instagram makashovskiy

Стало известно, что во время съемок программы "Орел и Решка" съемочная группа вместе с ведущими Кириллом Макашовым и Мишель Андраде попала в ДТП в Мозамбике. Пять человек из автобуса пострадали. Об этом сообщил Новый канал.

Читай также: Жена потерпевшего в ДТП с Михайлюком прокомментировала случившееся

Как рассказывает ведущий Макашов, он вместе с командой попал в масштабную аварию сразу после того, как вышли из аэропорта. Они попрощались с Мишель и сели в злосчастный автобус. Сначала Кирилл чуть не выпал из транспорта, так как неожиданно открылась дверь. После оказалось, что у автобуса отказали тормоза.

"После того, как мы вышли из аэропорта, сняли стартовую подводку и расстались с Мишель, сели в автобус. Он большой — двери впереди, посередине и сзади. Едем, водитель открывает-закрывает двери, останавливается на остановках, все окей. Я стоял возле центральной двери, облокотившись на нее. Проехали три-четыре остановки, и эта дверь открылась прямо на ходу! Чуть не вывалился и сразу же схватился руками за поручень. Опешил, не понял, что произошло. Думал, может, так и должно быть перед подъездом к следующей остановке," - поделился телеведущий.

Кирилл рассказал, что ДТП произошло сразу по прилету.
Кирилл рассказал, что ДТП произошло сразу по прилету.
instagram makashovskiy

Читай также: Андрей Шабанов запустил подкаст, на котором рассказал о личных воспоминаниях об аварии на ЧАЭС

После этого у пассажиров началась паника. Автобус набирал скорость, с которой летел по центральному проспекту. В итоге водитель решил тормозить с помощью стоящих машин.

"Мы в это время вместе с оператором Андреем сели, уперлись коленками в передние сидения и ждали, чем все закончится. В итоге автобус въехал в легковушку, перед которой стоял такой же большой автобус, как наш. Машину зажало между двумя автобусами, а внутри сидела женщина. Благодаря подушке безопасности она осталась жива. Пять человек попали в больницу, семь машин были протаранены," - поведал о страшных событиях Кирилл.

К слову, съемочная группа осталась жива и без травм, отделавшись испугов. Оператор успел заснять происходящее, в то время, как у него украли мобильный телефон.

Ранее мы писали, что ведущие "Орла и Решки" Алина Астровская и Антон Лаврентьев ждут первенца. Пара поделилась нежным роликом с отдыха, на котором теледива предстала с заметно округлившимся животом. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK