Ким Кардашьян и Канье Уэст публично поссорились из-за детей

Все началось с обвинения рэпера в адрес бывшей жены из-за Тик-Тока восьмилетней дочери, который отец не одобрял.

Ким Кардашьян и Канье Уэст публично поссорились из-за детей
Ким и Канье разводятся спустя 7 лет брака.
instagram kimkardashian

Звездные супруги Ким Кардашьян и Канье Уэст находятся на стадии брако-разводного процесса. Рэпер пытался спасти семью, вернуть жену и вместе растить их четырех детей, но Ким нашла себе нового парня - комика Пита Дэвидсона. Канье сопротивлялся, публично некрасиво выражался по поводу соперника, но в итоге сам завел отношения с актрисой Джулией Фокс. Поэтому конфликт бывших возлюбленных перерос в новую площадь - разделение опеки над детьми. 

Читай также: Ким Кардашьян негативно отреагировала на новость, что Канье привез ей вторую часть ее секс-видео

Их конфликт начался со скриншота Тик-тока дочери Норт, которой 8 лет, под которым звездный отец возмущенно написал, что Ким без его разрешения позволила дочке пользоваться социальной сетью. На что Кардашьян обвинила музыканта в постоянном "контроле и манипуляциях". Также в своем заявлении звезда заявила, что она как главный опекун и кормилец делает все возможное для лучшего будущего их детей. 

Ким и Канье воспитывают четырех детей.
Ким и Канье воспитывают четырех детей.
instagram kimkardashian

"Постоянные нападки Канье на меня в интервью и в социальных сетях причиняют больше вреда, чем любое видео Норт в Тик-Ток. Как родитель, который является основным кормильцем и опекуном наших детей, я делаю все возможное, чтобы защитить нашу дочь, а также позволяю ей выражать свои творческие способности в той среде, в которой она хочет, под присмотром взрослых, потому что это приносит ей счастье," - поведала звезда в сториз.

Читай также: Канье Уэст поделился, как забрал и лично привез Ким второе секс-видео

Рэпер ответил Ким на ее якобы обвинения в рукоприкладстве, а также упомянул вечеринку дочки Чикаго, на которую Уэста не пригласили. Но он смог туда с усилиями попасть только после сдачи теста на наркотики. 

"Что ты имеешь в виду под основным кормильцем? Вся Америка видела, как ты пыталась похитить мою дочь в ее день рождения, не сообщив мне адрес вечеринки. Ты поставила охрану в доме, когда я играл с моим сыном, а затем обвинила меня в краже. Мне пришлось пройти тест на наркотики после вечеринки в честь дня рождения Чикаго, потому что ты обвинила меня в том, что я был под наркотиками," - ответил на пост бывшей жены музыкант.

Стоит отметить, что в аккаунте Канье пропали все посты, где он публично обвинял супругу в не позволении общения с его детьми.

Читай также: Ким Кардашьян высмеяла новые отношения Канье Уэста

Ким и Канье до сих пор в официальном браке. Спустя 7 лет, в феврале 2021 года Кардашьян решилась подать на развод. У пары есть четверо детей: дочери Норт, Чикаго и сыновья Сейнт и Саам.

Ранее мы писали, какой шикарный и дорогой подарок сделал Канье Уэст своей девушке и ее подружкам в честь дня рождения возлюбленной. Рэпер презентовал каждой по люксовой сумке, цена которой измеряется в десятках тысячах долларов. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK