Канье Уэст поделился, как забрал и лично привез Ким второе секс-видео

После первого слитого в Сеть секс-ролика Кардашьян стала известной на весь мир.

Канье Уэст поделился, как забрал и лично привез Ким второе секс-видео
Ким Кардашьян и Канье Уэст сейчас на стадии развода.
EPA/UPG

Рэпер Канье Уэст пришел на интервью к Hollywood Unlocked, видео которого появилось на Youtube. В нем музыкант рассказал о втором секс-ролике с участием Ким Кардашьян, а также чувствах, которые испытывает при разводе с женой. Однако не смотря на обиды на Ким, Канье поступил по-мужски: он лично забрал у менеджера бывшего парня Ким и доставил ей невыпущенное второе секс-видео с ее участием.

Читай также: Ким Кардашьян высмеяла новые отношения Канье Уэста

Ким Кардашьян отчасти стала такой известной благодаря слитому секс-видео в 2007 году, где она вместе со своим тогдашним парнем, музыкантом Ray J. Они встречались с 2003 по 2006 год. А в 2007, после их расставания, Ray J или продал это видео, то ли допустил его слив. В сентябре 2021 года бывший менеджер музыканта заявил, что есть второе секс-видео с участием Ким - более откровенное и продолжительное. Однако мужчина отметил, что не собирается его сливать, а отдаст лично Уэсту, матери его четырех детей.

Канье тяжело переживает развод с Ким.
Канье тяжело переживает развод с Ким.
EPA

Несмотря на все обиды на Кардашьян, Канье отправился забрать ноутбук у Ray J.

"Той же ночью я поехал и лично забрал ноутбук у Ray J. Мы встретились в аэропорту, я забрал ноутбук и с красными глазами полетел обратно. В 8 утра я привез ей ноутбук. И она заплакала, когда это увидела. Знаешь почему она заплакала, когда увидела ноутбук? Потому что он символизирует то, насколько часто ее использовали. Насколько много людей не любили ее, а относились как к товару," - сообщил Уэст в беседе с журналистом.

Также рэпер поделился чувствами и проблемами, связанными с их разводом. Музыкант сообщил, что "некоторые" играют в маленькие игры для того, чтобы сделать ему больно: "Как ты можешь позвать меня на SNL и целоваться на моих глазах с новым бойфрендом?". Артист имел ввиду, когда в октябре 2021 года Ким была приглашенной ведущей вечернего шоу Saturday Night Live, где поцеловалась с комиком Питом Дэвидсоном. Канье тогда тоже был на съемках.

Ранее мы писали, что Канье впервые официально представил свою девушку Джулию Фокс. Пара прилетела в Париж на Неделю моды, где уже несколько раз появилась на красных дорожках.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK