Звезде сериала Когда мы дома сделали операцию на сердце

Татьяна Шелига, известная своей игрой как в киевском театре, так и на малом экране, выразила благодарность Ольге Сумской и другим людям.

Звезде сериала Когда мы дома сделали операцию на сердце
Актрисе помогла Ольга Сумская
facebook 100009028690160

Украинской актрисе Татьяне Шелиге понадобилась помощь врачей. Она оказалась в больнице с закрытой на 99 % аортой. Врачи провели ей операцию, в ходе которой установили стент.

Читай также: Блогер Волошин прооперирован

На своих страницах звезда театральной сцены и многосерийных проектов выразила благодарность всем, кто ей помог с деньгами на лечение. Еще актриса поблагодарила за спасение своей жизни.

Среди тех, кто помог Таньяне Шелиге оказалась и ее коллега Ольга Сумская. К ней прооперированная обратилась лично.

"Мне Бог по жизни послал тех прекрасных людей, которые отнеслись к моей беде, как к своей! Оленька Сумская, чтобы я делала без тебя? И все, кто перевел мне деньги... Как вас много, кого я знаю и не знаю, а вы пришли на помощь... Хочу написать о человеке, имя которого уже вошло в историю Украины – Борис Михайлович Тодуров, основатель института Сердца и один из ведущих кардиохирургов не только в Украине, но и во всем мире! Это ему позвонила Ольга Сумская и он сказал: "Немедленно везите ее к нам, пока не поздно! Время у нее идет на часы", – вспомнила экстренную ситуацию исполнительница ролей.

Татьяна Шелига известна давним зрителям Национального академического театра русской драмы имени Леси Украинки в Киеве. На его сцене она трудилась 15 лет, с 1995-го по 2010-й. В 2010-м стала заслуженной артисткой Украины.

Что касается сериальный появлений Шелиги, то самым популярным из них является роль в многосерийном проекте "Когда мы дома". 

Читай также: Куравлеву провели экстренную операцию на желудке

Ранее мы писали, обо всех своих визитах к пластическим хирургам рассказала Ирина Билык. Артистка поведала, зачем ей понадобились все эти операции.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK