Ирина Билык рассекретила все свои пластические операции и объяснила зачем

Певица трижды обращалась к пластическому хирургу. Также Ирина не пренебрегает косметическими инъекциями.

Ирина Билык рассекретила все свои пластические операции и объяснила зачем
Ирина Билык впервые призналась в пластических вмешательствах в свою внешность.
instagram bilyk_iryna

Народная артистка Украины Ирина Билык в последнее время волнует поклонников своими внешними трансформациями. Певица не признается в операционных вмешательствах, однако внимательные пользователи отмечают ее различия с архивными снимками. Артистка впервые откровенно рассказала о сделанных пластических операциях, а также своей мотивации лечь под нож хирурга в программе "Мой секрет".

Читай также: "Живой мертвец": В Сети обсуждают совместное фото Билык и Могилевской

Впервые Ирина обратилась к пластическому хирургу, чтобы изменить форму глаз. Певица решилась на нее после рождения сына Глеба. Все из-за перестановки в концертных программах: ранее Билык была хедлайнером, а потом выступала на разогреве в начале.

Ирина на архивном фото с гражданским мужем Димой Коляденко.
Ирина на архивном фото с гражданским мужем Димой Коляденко.
instagram bilyk_iryna

"Это было очень унизительно. Я плакала. Это подтолкнуло что-то подправлять во внешности. Говорили, что у меня были такие глаза, "умоляющие", так у меня всегда были такие глаза, словно я плачу, немножко нависали. Это у меня от папы," - поделилась артистка.

Читай также: Дикусар раскрыл нюансы романов с Билык и Шоптенко

К слову, последней каплей для Ирины стали слова тогдашнего президента Украины Леонида Кучмы.

Ирина Билык трижды ложилась под нож пластического хирурга.
Ирина Билык трижды ложилась под нож пластического хирурга.
instagram bilyk_iryna

"И здесь Леонид Данилович Кучма в зале. Я в таком платье была, декольте. И он со всеми "добрый вечер", подходит ко мне, так смотрит мне в глаза и говорит: "Ирина, а чего это у вас такие грустные глаза". Я тогда подумала, ну все, надо точно что-то делать с глазами. Если уж президент заметил, что они такие грустные. И тогда я решила завеселить свое лицо," - объяснила мотивацию операции Билык.

Ирина в 90-х.
Ирина в 90-х.
instagram bilyk_iryna

Читай также: Украинский композитор рассказал, как отговаривал Билык петь на русском языке в 90-х

Как призналась артистка, ее всегда триггерил нос с горбинкой, доставшийся от деда-грузина. Поэтому во второй раз она пошла к пластическому хирургу за изменением формы носа. 

"У меня есть грузинская кровь. Моего прадеда звали Гурий. И как-то от Грузии мне остался на память нос с горбинкой. Мне казалось, что этот нос как-то виден за километр. Я подумала, что надо как-то заняться этим вопросом. Если я секс-символ, я не буду с какими-то заплаканными глазами и, конечно, нос попросила, немного убрать горбинку, но я оставила немного из того, что у меня было, грузинского. Я не хотела, чтобы люди увидели совсем другую женщину. Кстати, думаю, что я сделала неправильно. Надо было вообще убрать и сделать что-то ровное," - отметила народная артистка.

Ирина призналась о комплексах во внешности, что подтолкнули ее к операциям.
Ирина призналась о комплексах во внешности, что подтолкнули ее к операциям.
instagram bilyk_iryna

Также несколько раз Ирина делала подтяжку лица. Часто Билык обращается и к уколам красоты. В программе певица призналась и в увеличении губ: "Подколола губки. А что здесь такого, если я люблю целоваться".

Ранее мы писали, что Ирина Билык рассказала о конфликте со Святославом Вакарчуком. Ссора между артистами возникла на почве разных взглядов на кавер песни Скрябина на памятном концерте в честь 40 дней после смерти музыканта.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK