Бритни Спирс станцевала в боди из трех полосок ткани

"У нее есть другие движения?", – интересуются подписчики знаменитости.

Бритни Спирс станцевала в боди из трех полосок ткани
Оголения и полуоголения Бритни зачастую являются ответом на былые психологические травмы
instagram britneyspears

Бритни Спирс неугомонной демонстрирует свою тягу к блогерству. За десять часов она опубликовала пять постов. Один из них артистка посвятила рентгеновскому снимку своей сломанной два года назад ступни. Также показала занятия в спортзале с гантельками. Еще три видео – танцы Бритни, которые стали самым частым самовыражением блондинки в сети.

Читай также: Сестра Бритни Спирс рассказала об ее расставании с Джастином Тимберлейком

Похоже, поклонники принимают Бритни такой, какой она есть. Об этом свидетельствуют положительные комментарии, в которых певице пишут, что любят ее, называют поп-королевой (да-да, не только Мадонне достается это звание), всячески поддерживают. Кто-то изредка с недоумением реагирует на происходящее в кадре. Например, спрашивает "А у нее другие движения есть?"

Один из танцевальных роликов, похоже, выделяется более других. Для него Бритни надела розовое боди. И дело не так в цвете, как в фасоне: облачение звезды – это три полоски ткани, охватывающие ее туловище.

Ну и за словом в карман артситка не лезет, публикуя длинные текстовые подписи к своим публикациям. Да и этот купальный костюм, как оказалось, связан с давними травмами исполнительницы. Она вспомнила о былых лишениях:

"Когда я выступала на шоу, мне приходилось надевать два слоя колготок каждую ночь… Однажды ночью я схитрила, сказала "нет" и не прикрыла ноги. Клянусь, я танцевала и двигалась намного быстрее, когда на них ничего не было… Этот купальный костюм на самом деле дорогого стоит! Он похож на костюм, но круто видеть мои ноги нагими… Люди не знают этого, но когда я снималась в Вегасе, мне никогда не разрешали ходить в спа... Они не хотели, чтобы я пила кофе или чай. А мои домашние друзья ходили себе в спа-салоны и пили шампанское. Без вранья: и я была неудачницей, работая и развлекая их по ночам… Мне это тоже не кажется выгодным! Итак, в этот прекрасный день здесь, на Мауи, я нахожусь, чтобы напомнить им всем: для того, чтобы с ними обращались как с равными, многого не требуется… Просто УВАЖЕНИЕ! Псс, мы идем бороться?"

Читай также: Бритни Спирс готовит иски в суд на отца и сестру

Ранее мы писали о том, что Бритни Спирс отправилась отдыхать с возлюбленным Сэмом Асгари на второй по величине остров Гавайского архипелага Мауи.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK