Бритни Спрс приняла солнечную ванну, показав себя со всех ракурсов

Сэм Асгари, жених блондинки, также составил ей компанию в джакузи. При этом Бритни поведала о неидеальности своего тела и самооценке, послала СМИ и высказалась о многом другом.

Бритни Спрс приняла солнечную ванну, показав себя со всех ракурсов
Бритни в адрес СМИ: "Если вы находитесь возле моей комнаты, пытаясь сделать еще один дешевый снимок меня… пожалуйста, идите на *уй"
instagram britneyspears

Бритни Спирс, похоже, после всех перипетий с родственниками, старается расслабляться, расслабляться и еще раз расслабляться. Кроме постоянных сольных танцев босиком, в коротких шортах и топе, она частенько выставляет на своей странице далеко не зимние снимки.

Читай также: Кардашьян показала свои формы на пляже – фаны интересуются фотографом

Так, последние два поста в Инстаграме Спирс посвящены курицам. Да-да, гуляющим себе на лужайке курицам. Также артистка несколько раз продемонстрировала свой язык в обнимку с потенциальным мужем Сэмом Асгари. Парочка понежилась в джакузи, а также прогулялась на фоне впечатляющего морского вида.

К слову, 40-летняя знаменитость ударилась в легкую подростковость, покрасив часть своих локонов в сиреневый цвет.

"Честно говоря, я думаю, что мои фиолетовые волосы просто ужасны… Хотела бы я, чтобы кто-нибудь сказал мне [смайлы]! В любом случае… вот я и Сэм Асгари на Мауи! Я так хорошо справилась, пытаясь бороться с тошнотой, делая ПРАВИЛЬНЫЕ вещи, и это просто отстой! Папочки до сих пор показывают меня на балконе с жирными булочками [смайлы]! СМИ всегда были мне ненавистны! Я знаю, что мое тело никоим образом не идеально, но я также знаю, что я определенно не выгляжу так! Думаю, я должна остаться в спортзале на 3 часа, как это делает Сэм, ха-ха... НИКОГДА! Ну да ладно… вот парочка моментов из нашей поездки на Мауи!" – подписала более давний пост артистка.

А вот в публикации посвежее она выставила сочное видео. Сочное, потому что показала свои сочные формы в купальнике, лежа под солнышком на полотенечке. И выбрала Бритни для этого балкон отельного номера с невероятным видом. При
этом тоже не поскупилась на слова в подписи. Похоже, Бритни показывает полуголые кадры, чтобы и папарацци противодействовать:

"Я думаю, что у меня небольшой изьян… Единственное, что похоже на это чувство, это когда я была беременна… Это тошнота, это самое ужасное… Я будто бы не могу проснуться, поэтому иду в спортзал, пытаясь ободрить свою систему! Работает как часы… Я первый раз вспотела, потом иду в ванную и меня тошнит… это просто ужасно, но потом я остаюсь в спортзале, потому что не хочу идти домой и лежать больной в постели…. Я продолжаю, и ночью я иду танцевать, и моя система начинает проясняться… Чувак… это продолжается уже месяц, и если кто-то за собой такое замечает, то вы не одиноки! Я похудела на 2 фунта [около кило], и это много для моего тела… Я просыпаюсь, и мое тело такое маленькое, но средства массовой информации, скрывающиеся за пределами моей комнаты, заставляют меня защищаться, как всегда… Так что, если вы находитесь возле моей комнаты, пытаясь сделать еще один дешевый снимок меня… пожалуйста, идите на *уй и оставьте меня в покое! Я должна иметь возможность бегать голышом, если захочу… Хорошего дня, ребята! Скажу, что я благодарна за еду на Мауи и этот классный отель… Я просто хочу, чтобы подлые папаши отвалили. Псс... Алоха, хотя папочки ужасны, Мауи – это абсолютно чистая магия… Спасибо, дорогой Иисус, за это волшебное место".

Читай также: Анфиса Чехова сверкнула пышным бюстом в ярком купальнике

Ранее мы рассказывали, как Бритни Спирс отметила 40-летие. Юбилей артистки был 2 декабря.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK