"Каменских с дедом": бородатый Потап удивил подписчиков жены

Муж Анастасии Каменских сделал селфи в запущенном виде.

"Каменских с дедом": бородатый Потап удивил подписчиков жены
В Мексике Потап изменился до неузнаваемости
instagram kamenskux

Анастасия Каменских отдыхает с супругом Алексеем Потапенко в Мексике. Певица то себя любимую показывает, демонстрируя разные части тела и купальники. То законного на свою страницу впускает. Если в одном из недавних постов она показала подписчикам его храп, то теперь – последствия долгого отдыха.

Читай также: Эктору Хименесу-Браво - 50 лет: Как шеф-повара поздравили Могилевская, Притула, Каменских и другие

В последнее время Потап гладко бреет голову. Да и бороду если запускает, то не слишком длинную. Но, видать, на солнце и море он забыл, что такое триммер или хотя бы обычный бритвенный станок. Волосяной покров заполнил голову узнаваемой особи в разных местах. Вверху – немного, из-за чего начала более явно выделяться лысина рэпера. Внизу – очень даже отчетливо, из-за чего бывший участник дуэта "Потап и Настя" стал выглядеть более старо.

Почти полностью седая борода исполнителя сбила с толку некоторых фолловеров Анастасии Каменских. Те подумали, что певица нашла себе на отдыхе мужчину в преклонном возрасте:

  • "На деда похож, пусть бороду сбреет)".
  • "Настя с дедом".

instagram kamenskux

Читай также: Каменских показала, что у них с Потапом происходит в постели

К слову, Алексей Потапенко 8 мая 2021-го отметил юбилей. Экс-участнику группы ВУЗВ исполнилось 40. Тем временем Анастасия Каменских 4 мая прошлого года отпраздновала 34-летие.  

Ранее мы писали, что Дмитрий Гордон объяснил причины своего стиля – гладко выбритой головы. С такой прической журналист ходит уже четверть века.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK