Тина Кароль удивила тиктокеров выбором обуви

Белокурая певица записала потешное видео в шлепках-батонах.

Тина Кароль удивила тиктокеров выбором обуви
Кароль будто бы обулась в половинки батонов
instagram tina_karol

Татьяна Либерман обычно радует публику своими появлениями в изящных босоножках и туфлях. На этот раз она проявила интерес к сдобе. Как объединить, казалось бы, несочетаемые вещи – да очень просто. Достаточно обуться в шлепки с изображениями батонов, что и сделала певица.

Читай также: Сердючка и мама предстали в новом стиле: Туфли под свитшоты и шорты

Именно в таких тапках Тина пригласила подписчиков на подготовку к грядущему шоу. Оно состоится в прямом тикток-эфире сегодня, 6 января, в 18:00.   

"Я приглашаю тебя на репетицию, на прогон. Хочешь, хочешь, хочешь, я знаю, хочешь! Не хочешь? Заставим!" – молвит в ролике его виновница.

tiktok tinakarol

Обувь, в которой сверкнула узнаваемая исполнительница, является результатом сотрудничества бренда Maison Margiela и рэпера из Эстонии Томми Кэша. Стоимость таких тапочек – 95 долларов. Посмотрев на них, создается впечатление, что человек обут в хлебные половинки.

Кроме появления в заметной обуви, Кароль облачилась в ярко-синий облегающий костюм и голубую дубленку с фрагментами овчины.

tiktok tinakarol

Читай также: Стиль первых леди за 30 лет: Как одевались жены украинских президентов

Артистка, к слову, была то ли в небрежном, то ли домашнем настроении. Она присутствовала на репетиции не накрасившись и не сделав укладку.

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль подтолкнула телезрителей на предположения, что у нее появился избранник. Свой семейный статус она описала как "не замужем по официальной версии".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK