Канье Уэст снесет дом, купленный возле Ким Кардашьян

Рэпер приобрел недвижимость напротив супруги, которая хочет с ним развестись.

Канье Уэст снесет дом, купленный возле Ким Кардашьян
Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом.
instagram kimkardashian

Рэпер Канье Уэст не упускает возможности доказать Ким Кардашьян, что он будет бороться за их семью. Пока еще супруга музыканта, Ким, подала заявление на развод. Также все больше доказательств ее романа с комиком Питом Дэвидсоном. Однако Канье уверен, их брак предначертан Богом и им нужно сохранить семью как пример для человечества.

Читай также: Не сдается: Канье Уэст купил дом напротив Ким, чтобы вернуть семью

Ранее стало известно, что Канье приобрел дом напротив супруги. Ким выкупила долю рэпера в их семейном доме, чтобы не делить его как имущество. Издание PEOPLE сообщает, что он собирается его снести. Жить Уэст там планирует, однако приобрел недвижимость только ради места - дом он построит полностью на свой вкус.

"Новый дом Канье — это демонтаж. Он купил его только для ради места. Это рядом с Ким и детьми. У него есть свои планы на этот дом. Он хочет быстрее начать строительство," - сообщают инсайдеры.

Читай также: Канье хочет вернуть Ким Кардашьян: Наш брак предначертан Богом

Ким и Канье вместе более 5 лет. О проблемах семьи Уэст стало известно в конце 2020 года, однако официальное заявление на развод Ким подала лишь недавно. Супруги появлялись вместе на предсмертном показе их близкого друга-дизайнера Вирджила Абло. Ким поддерживала Канье на его предпрослушиваниях нового альбома, однако все это не смогло спасти их семью. Канье на своих последних концертах даже со сцены обращался к жене, чтобы та вернулась. Однако слухи о ее романе с Дэвидсоном все больше становятся похожими на правду.

Ким Кардашьян и Канье - родители четверых детей.
Ким Кардашьян и Канье - родители четверых детей.
instagram kimkardashian

Ранее мы писали, что Канье может стать новым креативным директором Louis Vuitton. После смерти Вирджила Абло пост может занять его близкий друг, так как у них были схожие взгляды на моду.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK