Не сдается: Канье Уэст купил дом напротив Ким, чтобы вернуть семью

Ким Кардашьян подозревают в романе с комиком Питом Дэвидсоном, однако официально с Канье они не разведены.

Не сдается: Канье Уэст купил дом напротив Ким, чтобы вернуть семью
Ким и Канье воспитывают четверых детей.
EPA/UPG

Рэпер Канье Уэст не сдается и продолжает бороться за семью вместе с Ким Кардашьян. Пока звезду все больше замечают с комиком Питом Дэвидсоном и сулят им серьезные намерения, Уэст атакует супругу. Музыкант приобрел дом напротив Кардашьян, когда Ким выкупила его долю в их семейном доме.

Читай также: Ким повесила в доме рождественский носок для Канье Уэста

Канье приобрел дом в Хидден-Хиллс за 4,5 миллиона долларов. Известно, что исполнитель даже купил его в убыток себе по цене выше рыночной, однако Уэсту было важно, чтобы дом достался именно ему.

Напомним, Ким и Канье находятся в бракоразводном процессе. Хоть супруга поддерживала исполнителя во время его стадионных предпрослушиваниях нового альбома, вместе появлялась с Канье на похоронах и посмертном показе их друга Вирджила Абло, но это не показатель их перемирия. Кардашьян подозревают в романе с Питом Дэвидсоном, а Уэст продолжает публично просить жену вернуться, ведь их пару воссоединил Всевышний.

Ранее мы писали, что Канье может стать новым креативным директором в Louis Vuitton. У друзей всегда были схожие взгляды на моду, поэтому музыкант может достойно продолжить дело своего покойного друга-дизайнера.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK