Дорофеева подвела итоги года: Началась звездная болезнь

Певица показала в фото, как продуктивно и насыщенно прошел ее 2021 год.

Дорофеева подвела итоги года: Началась звездная болезнь
Надя Дорофеева поведала о своем продуктивном 2021.
instagram nadyadorofeeva

Певица Надя Дорофеева поделилась с поклонниками в Инстаграм, как продуктивно прошел ее год. В подведенных итогах артистка дала понять, что 2021 стал для нее огромным трамплином в сольное успешное будущее.

Читай также: Полякова, Потап, Дорофеева и Вакарчук представили "Щедрик" в своем исполнении

Певица начала свой рассказал с фотографии с супругом Владимиром Дантесом на Бали. Поведала, что в этом году она много смеялась, фотографировалась и работала. Артистка показала спойлер будущего материала, написанного в соавторстве с Потапом. Работа появится в 2022 году. Надя отметила, что стала ведущей известного тревел-шоу "Орел и Решка".

instagram nadyadorofeeva

Надя показала, как они снимали 11 сезон "Голоса", где певица дебютировала как тренер. К слову, именно ее участник стал победителем сезона. В 12 сезоне Дорофеева вернется в кресло проекта. Также исполнительница похвасталась, что проводя огромное количество съемок и рекламных интеграций, у нее появилось первое любимое фото. Надя выпустила свой любимый трек и первый ЕР "Dofamin".

instagram nadyadorofeeva

Читай также: Номинанты YUNA-2022: Дорофеева, Дантес, Монатик, Кароль, Каменских

Дорофеева призналась, что успех вскружил ей голову, отчего началась звездная болезнь. В апреле на концерте на волосы артистки попал огонь, после чего Надя до сих пор их восстанавливает. К слову, в 2021 году у певицы прошел первый сольный концерт со времен, как она покинула "Время и Стекло".

instagram nadyadorofeeva

Артистка множество раз поблагодарила свою команду, которая была с ней во время радостей и печалей. Например, как во время серьезного отравления, из-за которого пришлось впервые ей отменить концерт. Надя смогла дебютировать в техническом мире - она представила личную NFT-игру. 

instagram nadyadorofeeva

Читай также: Дорофеева поведала, как изменился ее гонорар после распада "Время и Стекло"

Конец года артистки выдался успешным: она спела с "Мумий Троль", а перед католическим Рождеством успела отснять клип, который выйдет в 2022 году. 

Ранее мы писали, что Надя любит на новогоднем столе. Артистка поведала, что в Новый год она совсем себя не ограничивает, поэтому певица не открещивается от салатов с майонезом и чесночных бутербродов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK