Жена Уилла Смита рассказала, почему теперь бреет голову

Джада Пинкетт-Смит решила рассказать о своей болезни, с которой борется 4 года.

Жена Уилла Смита рассказала, почему теперь бреет голову
Джада борется с заболеванием 4 года.
EPA/UPG

Супруга Уилла Смита, Джада Пинкетт-Смит, впервые рассказала о своем аутоиммунном заболевании в 2018 году, после которого за считанные месяцы потеряла волосы. Спустя годы актриса решилась рассказать поклонникам о своей болезни. 

Читай также: Уилл Смит признался, как одно время ненавидел оргазм

Джада поделилась роликом в Инстаграм, где показала линию выпадения волос на голове.

"Сейчас я могу только над этим смеяться. Вы все знаете, что я долго боролась с облысением, а теперь посмотрите на эту линию справа посередине прямо здесь. Она взяла и просто так появилась! Похоже, в этот раз мне будет сложно скрыть ее, поэтому я подумала, что поделюсь этим с вами, чтобы вы не задавали никаких вопросов. Кстати, я решила украсить это место стразами, сделаю себе маленькую корону," - сообщила супруга Смита.

Читай также: Уилл Смит рассказал о ментальных проблемах

Джада и Уилл женаты с 1997 года. Пара воспитывает троих детей: сына от первого брака Смита, Трея, а также сына Джейдена и дочь Уиллоу.

Ранее мы писали, что пользователи Сети не хотят знать подробностей о Смите и его жене. Как оказалось, откровенности, которыми делится пара, в большинстве не нравятся пользователям. Из-за чего в Интернете создали петицию, которая собрала более 20 тысяч подписей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK