Уилл Смит признался, как одно время ненавидел оргазм

Актер признался, что тошнота от интима у него появилась после измены девушки.

Уилл Смит признался, как одно время ненавидел оргазм
Уилл Смит рассказал, что в подростковом возрасте его тошнило от секса.
EPA/UPG

Актер Уилл Смит выпустил автобиографическую книгу "Уилл", где рассказал о детстве, успехе долгого брака, отношениях с родителями, карьерном успехе и многом другом. Голливудская звезда поведал, как в подростковом возрасте настолько загулял с девушками, что у него началась тошнота от секса.

Читай также: Уилл Смит рассказал о ментальных проблемах

Когда Уиллу было 16 лет, ему изменила его вторая девушка в сексуальном плане по имени Мелана. Он нашел не лучший способ справиться со стрессом - интим с невероятным количеством девушек. 

"К этому времени у меня был лишь один сексуальный партнер, кроме Мелани. Но в течение следующих месяцев я вошел в режим гетто-гиены. У меня был секс с таким количеством девушек и это настолько противоречило моей сути, что у меня выработалось психосоматическая реакция на оргазм. Меня в буквальном смысле тошнило и даже пару раз вырвало," - поделился Смит.

Актер признается, что после этого он стал просить у Всевышнего встречи с его судьбой, которая поможет ему не испытывать тошноты от интима.

"Но каждый раз я просил у Бога, чтобы вот эта незнакомка стала "той самой", что полюбит меня и заставит боль уйти. Но меня неизменно продолжало крутить в судорогах. И взгляд эти женщин только усиливал агонию," — поведал свою интимную историю Уилл.

Читай также: Уилл Смит в роли отца Серены Уильямс предстал в трейлере фильма

К слову, сейчас успешный голливудский актер в счастливом браке с актрисой Джаде Пинкетт-Смит. Пара вместе 26 лет.

Ранее мы писали, что Уилл Смит рассказал о домашнем насилии в детстве. Отец актера избивал его маму, отчего Уилл так возненавидел родителя, что думал его убить.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK