Дима Билан признался, что у него есть проблемы с алкоголем

Артист рассказал, что не может остановиться, когда выпьет.

Дима Билан признался, что у него есть проблемы с алкоголем
Дима Билан откровенно рассказал о своем отношении к алкоголю Собчак.
instagram bilanofficial

Известный исполнитель Дима Билан практически не впускает в свою жизнь чужих глаз. Однако за недавнее время о нем стали выражаться крайне негативно - из-за выходов на сцену в нетрезвом состоянии. Артист признался, что у него действительно существуют проблемы с алкоголем. Об этом Дима рассказал Ксении Собчак в "Осторожно, Собчак".

Читай также: Почему опасно пить алкоголь на морозе - объясняет доктор Комаровский

По словам Билана его проблема - это то, что он не может остановиться, когда выпьет. Однако это происходит не так часто, как все думают.

"Да, я выпиваю. но мое лицо говорит о том, что выпиваю немного. Но есть проблема - я не могу остановиться, когда выпиваю. Выпиваю один. Мне нравится одиночество. Нет такой семьи, где нет такой проблемы. Та что говорить, вся Европа пьет так," - заявил певец.

Певец несколько раз выходил на сцену нетрезвым.
Певец несколько раз выходил на сцену нетрезвым.
instagram bilanofficial

Артист ранее выходил в сториз Инстаграма пьяным и рассказал о двух своих секретах, о которых нельзя говорить. Собчак он ответил, что рад, что таки не рассказал, хотя был в шаге от этого.

Читай также: "Прекрасная вещь": Вакарчук рассказал об отношениях с алкоголем

Дима Билан испытывает трудности с алкоголем последние 4 года. По словам артиста, он позволяет себе выпить раз в два месяца. 

Дмитрий уверяет, он пьет от счастья, а не грусти.
Дмитрий уверяет, он пьет от счастья, а не грусти.
instagram bilanofficial

Отметим, что в ноябре на корпоративе в Казахстане Дима вышел на сцену нетрезвым. Гость снял его пьяную речь на видео, которое распространилось по Сети моментально, однако позже мужчина его удалил и извинился перед Биланом. Ксении певец поведал, что сначала был обижен и пытался с командой удалить ролик, но мужчина сделал это сам. 

Читай также: Бивший повар Елизаветы II назвал ее любимый алкогольный напиток

К слову, поклонники скорее не закидали артиста нелестными комментариями, а захотели его пожалеть. Однако Дима подметил в интервью, что он пьет от радости, а не от горя, поэтому не нужно его жалеть.

Диме Билану недавно исполнилось 40 лет. Самыми известными его песнями являются: "Невозможное возможно", "На берегу неба", "Believe", "Never Let You Go". 

Ранее мы писали, что Бен Аффлек обвинил бывшую жену в своем алкоголизме в прошлом. Актер поведал, что если бы продолжил "спасать брак ради детей", то продолжал бы пить. Сейчас избранник Джей Ло не употребляет алкоголь.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK