Полякова рассказала о поступке, за который ей до сих пор стыдно

Артистка рассказала, как врала знакомым в Новый год.

Полякова рассказала о поступке, за который ей до сих пор стыдно
Оля Полякова поведала о поступке, за который ей стыдно.
instagram polyakovamusic

Певица Оля Полякова поделилась, за какой поступок она до сих пор себя стыдит. Об этом она откровенно рассказала за кулисами "Новогодней Маски".

Читай также: Полякова снова оскорбительно высказалась в адрес Каменских на телешоу

Артистка поведала, как много лет назад, в начале своего творческого пути, она отмечала Новый год дома с семьей, когда артисты праздновали его на корпоративах. Оле было стыдно признаться, что у нее нет новогодних концертов, поэтому она пошла на ухищрения.

"Когда я еще не была столь большой звездой, отмечала Новый год дома с мужем и дочерью Машей, а всем друзьям сказала, что у меня работа. Всем соврала. Люди звонили, чтобы поздравить, а я не отвечала, потому что меня не должно быть дома," - вспоминает Полякова.

Оля Полякова с мужем Вадимом воспитывают двух дочек.
Оля Полякова с мужем Вадимом воспитывают двух дочек.
instagram polyakovamusic

Читай также: Полякова удивила подарком для младшей дочери на Святого Николая

Певица отметила, что она пошла на выдумку, так как сама хотела бы праздновать на корпоративах. Сейчас же ей наоборот не хватает времени на семью.

"Я всегда говорю, что люди формируют свое будущее самостоятельно. А это был последний год, который я встречала дома. Дальше пошли гастроли, концерты и корпоративы. Сейчас даже хочу домашнего праздника, но не получается. Но этот смешной случай вспоминаю до сих пор! Гениально!" - отметила Оля.

Читай также: "Худая и нервная": Полякова похвасталась стройной фигурой

Также Полякова добавила, что считает себя идеальным человеком. 

"Понимаете, я не хотела обманывать людей, просто мне так хотелось концертов. Даже Виктор Павлик поет, а я дома сижу. Ну что это такое?" - подытожила звезда.

Ранее мы писали, что Оля поделилась новогодними традициями в их семье. Артистка рассказала о подарках на Новый год и что просит под елку ее младшая дочь Алиса.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK