Комаровский объяснил, почему не хочет переезжать в Киев

Одного из самых успешных докторов нашей страны не раз приглашали в столицу. Ведь здесь больше возможностей и тех людей, кто хочет с ним сотрудничать.

Комаровский объяснил, почему не хочет переезжать в Киев
пресс-служба КГГА

Для успешной карьеры очень важно оказаться в нужное время и в нужном месте. Это нехитрое правило знают многие люди. И считается, что такое место – обязательно столица с ее возможностями, связями и масштабами. Однако успех во многом зависит от самого человека, его знаний и желания. Поэтому в любом городе можно сделать головокружительную карьеру и прославиться на всю страну. И яркое тому доказательство – история доктора Комаровского.

Читай также: Как избавиться от кашля после ковида - Комаровский

Однако его продолжают приглашать переехать в столицу и бизнесмены, и коллеги, и его пациенты. Кандидат медицинских наук и сам признается, что некоторые ситуации и обстоятельства "намекают" на то, что было бы неплохо жить в Киеве. Но Евгению Комаровскому этого абсолютно не хочется, к тому же особой пользы для дела и своей жизни он в этом не видит.

"У меня никогда не возникает мыслей о переезде в Киев. В любимом и родном Харькове налаженный быт, здесь 99% всех друзей и 99% любимых мест. Поэтому мне тут комфортно и хорошо", – сказал Евгений Комаровский в интервью для канала "Украина".

Читай также: Доктор Комаровский рассказал, на что не жалко тратить деньги

Его часто узнают на улице, многие люди подходят к нему за советом или просто поблагодарить за его работу. И поэтому до появления пандемии доктору Комаровскому уже не удавалось свободно пройтись по Харькову. Но сейчас, благодаря маске и кепке он становится обычным прохожим, его не узнают, поэтому снова появилась возможность погулять в парке или свободно ходить по городу. В любом случае в родном Харькове ему комфортно.

Ранее доктор Комаровский рассказал, как бороться с тревожностью . 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK