Доктор Комаровский рассказал, на что не жалко тратить деньги

Исходя из того, как человек распоряжается деньгами, можно понять о его вкусах, хобби и предпочтениях. Доктор Комаровский в программе поделился, что ему нравится приобретать.

Доктор Комаровский рассказал, на что не жалко тратить деньги
Пресс-служба телеканала Украина

Когда растет благосостояние, тогда меняются и предпочтения. Можно запросто растранжирить деньги, если они даются легко. Но когда это плата за труд и знания, тогда и приобретение уже другие: человек выбирает качественные и необходимые для работы вещи. Именно так относится к доходу доктор Комаровский.

Читай также: Как бороться с тревожностью - Комаровский дал три совета

"На все, что имеет отношение к твоей профессиональной деятельности, на все, что помогает тебе быть более эффективным, деньги жалеть нельзя, просто нельзя", – сказал Евгений Комаровский.

Поэтому, по словам врача-педиатра высшей категории, у него самый мощный компьютер, самый надежный и быстрый смартфон, самый чувствительный стетоскоп, самый удобный отоскоп и т.д.

Читай также: Как научить ребенка чистить зубы: ТОП-7 советов Комаровского

Что касается увлечений, то известно: Евгений Комаровский – заядлый рыбак. Поэтому ему не жалко потратить деньги на все, что имеет отношение к рыбалке. Кроме того, он любит путешествовать и фотографировать.

"Однозначно не жалко денег на путешествия, а непременным атрибутом любой поездки для меня является фото- и видеосъемка, а также очень качественная одежда", – сказал кандидат медицинских наук в интервью для канала "Украина".

Читай также: Почему ребенок скрипит зубами во сне - Комаровский

По словам доктора Комаровского, на хорошую одежду для туризма, рыбалки и путешествий ему тоже не жалко денег. Он готов потратить их еще и на то, чтобы попробовать местную экзотическую еду в других странах.


Ранее Комаровский рассказал, вреден ли кондиционер для обогрева помещения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK